Катя Воробьёва

Охарактеризуйте кратко современное время, в котором живёте ВЫ ЛИЧНО. Каким оно вам видится? Дайте минимум 5 характеристик.

Ответы
Яду Хари

Современное время - вечно.У него два фактора: прошлое и будущее. В бренном мире оно проявляется как Кришна. В человеческой форме я его осознаю как отношение с Ним.

Олег

В каждой стране есть своя мафия. И только у нас у мафии есть своя страна. Думаю вам одной характеристики вполне хватит.

Игорь

Я могу только три.. партийную комсомолькую и производственну...🤔

Александр

Пластичное, послушное, озорное, весёлое и светлое.

Олег Плахотин

Фашизм геноцид произвол диктатура

Ворон

Время перехода под абсциссу. )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Левый фашизм и мракобесие

Валерий

переменчивое