Ви
Видитьненужно

Доброе всем утречко ;)) девчонки а вам нравятся бородатые мужчины ? И почему если можно )

Ответы
Оксана Алферова

Нравится лёгкая небритость. Это из детства) терлась о папину щеку носом. Ну, и как-то осталось. Я в безопасности

Ви
Видитьненужно

Папина щетина это самое теплое воспоминание. ;))

Ви
Видитьненужно

В безопасности от бородатого мужчины ?))

Оксана Алферова

Нет. Там есть история. Не самая весёлая. Если интересно - расскажу. Не здесь

Ви
Видитьненужно

Да конечно

Лика Москальцова

бородатые-это те,что ленятся бриться? или те,которые мёрзнут?думаю,и те и другие несимпатичны

Ви
Видитьненужно

Ах Лика ;))) других нету ??

Ирина Павловна

Мне нравится человек...а присутствие или отсутствие бороды не имеет никакого значения!!!

Ви
Видитьненужно

Идеальный ответ ;)) вумница . Ну с бородой же человек будит для тебя сексуальной

Alla Lala

если мужчина кроме бороды ничего мужского не имеет..то это дерьмо..а не мужчина.

Валентина Мезрина

Мне нравятся . Если еще идет, да бородка аккуратная, красивая, то вообще шик

Наталь

Борода - это довольно общее понятие. Неухоженная - это отвратительно.

Ви
Видитьненужно

Это моя кукла сделанная в Осетии женщинами лично для меня. )) Так что это наверное автопортрет .

Наталь

Именно об этом я и спрашивала) Сама такие умею делать. Иногда - очень похоже)

Ви
Видитьненужно

Неужели вы думаете что он похож на меня ;)))

Наталь

Не я это с казала.

Елена Костина

Не нравятся. Борода колется, лично мне кажется, что это неаккуратно

Ви
Видитьненужно

Поддерживаю 😉 по началу и в правду колится . Но потом она становится теплой и доброй )) ты же не перестанишь любить своему мужчину из-за того что он боролась ))

Елена Костина

Легкая небритость это норм) я своему мужику сказала, чтобы не смел отращивать бороду)) ну просто лично меня не привлекает это

Ви
Видитьненужно

Бедный твой мужик ;)))) ах уж эта любовь

Елена Костина

😂😂😂 да мой муж не особо рвётся ее отращивать ) опять-таки это мое личное мнение - многим девушкам нравятся бороды

Ви
Видитьненужно

;))) жаль он не мой друг )))) а то бы ты его с дома выгнала бы гыыы )))))

Елена Костина

Ахах))))

Ви
Видитьненужно

;))) так уж и быть

Ирина Цветкова

Внучки любили маленькие за бороду дедушку схватить и ноги поджать.

Ви
Видитьненужно

;))) красавицы .

Saida Bartsits

а мне не нравились бородатые...почему??не знаю.просто не нравились

Ира

только не с козлячей бородой и не как у маджахеда, с ухоженной

Людмила Шмелёва

Да, только чтобы не метелки. Борода-это брутальность мужчины.

MคLꭵήค

Легкая небритость нравится, а козлиная бородка раздражает ))

Ви
Видитьненужно

Козлиная фиии;)) не приятные люди на мой взгляд с такой бородкой. Если уж носить то бороду. Мужскую

Игорь Сливинский

Увы смотря у когда как растёт!

Ви
Видитьненужно

))))) ты такая интересная , борода ростет только в низ ))))))) не в лево не в право

MคLꭵήค

Омар, в диалог вступил Игорь, а он мальчик и может быть интереснЫМ ))

Игорь Сливинский

мне 47 и у меня бородка козлинная и я плешив. и потому борода к сожалению не мое

Ви
Видитьненужно

Нет моего одобрения чтоб кто то влезал в разговор ! Но рас уже без спросу влезли пусть этому человеку будет удобно. Я ухожу.

Ольга........

Нет...нет....и ещё раз -нет....Простите....не про вас лично....🙂

Даниил Белевитин

Бородатая женщина - миф или правда?)))) В общем, главное я вычленил, если не побриться дня два - это не борода) Но колять все же не охота. И вычленяем следующее - бриться)))

Ви
Видитьненужно

Бородатые женщины есть , но это редкость. Гормональниый сбой.

Даниил Белевитин

Так то да) Спасибо, Омар! На Вашем вопросе мы с Ольгой нашли друг друга)

Ви
Видитьненужно

Не за что Данил счастье вам ! От души

Даниил Белевитин

От души!

Ника Сапега

Есть мужчины, которым идёт борода, так почему бы и нет.

Татьяна

Смотря какая борода, если короткая и красивая, то да.

Ника

без разницы есть борода или нет, если есть чувства

Ви
Видитьненужно

С бородой будет интересней

Ника

чем же?

Ви
Видитьненужно

не важно . я злой

Lady Winter 🇷🇺

Мне нет, не нравятся. Вид уж слишком жуткий..

Ви
Видитьненужно

Вам не нравятся брутальный мужчины

Lady Winter 🇷🇺

)) в мужественности мужчины я не сомневаюсь.. не надо это доказывать..

Ви
Видитьненужно

А что борода это даказательно мужественности ;))))

Lady Winter 🇷🇺

Вы же сказали о брутальности)

Акиана

Один нравился, просто она ему очень шла

Ви
Видитьненужно

Нравился просто чисто эстетически ?

Акиана

Да

Ви
Видитьненужно

А мне нравятся девушки но настаящие

Та
Татьяна

Да. Мой муж имеет небольшую бородку.

Ол
Олег

как у казушке на мандушке😄

Та
Татьяна

С головушкой проблемы?

Ол
Олег

есть не много😆

Надежда Семёнова

Не обожаю гладко побритых мужчин..

Анастасия Черенкова

Если честно, то мне не нравятся.

Ли
Лина

Нравятся почему- то и все тут.

Ви
Видитьненужно

Не могу провести аналогию ;))) какие девушки любят бородатый мужчин а какие нет

Ли
Лина

Кто то любит блондинок, а кто то брюнеток, так и здесь.

Ви
Видитьненужно

Вумница ;))

Женщина Любимая🐠🐒

Терпеть не могу!!! Не приятно

Ви
Видитьненужно

Рас и все тютю ;))

Ви
Видитьненужно

Однако

Наталья Демешина

Нет...борода очень грязная...!

❤️Мышка С Марса❤️

бороду брить и хорршо будет

Константин Южный

А усы? Вы забыли про усы! Носи усы , носи - не ссы!

❤️Мышка С Марса❤️

забыла)