Илдар Ганеев

жена спит холодильник урчит жрать охота. что делать? как жить - то?

Надежда Соловьёва

что за жена что мужу приготовить не может.

Наталья Тютчева

Приготовить себе яичницу
или сворить макароны, кашу
я думаю, вам это под силу

Дмитрий Белов

пойти покушать.

Дмитрий

Закажи пицу.

Natasha Kashpura

Муж-спит, холодильник-урчит, пойду бутик с красной рыбкой сварганю... Кто тебя просил-искушаАь???? Теперь, прийдётся-кУшать....

Екатерина Сазонова

Я обычно пинаю жену

Протасова Александра

поцеловать жену в щеку и пойти что-то вкусное на двоих приготовить - вдруг жена проснется и тоже перекусить захочет)

Иришка Гынга

закажи еду,... сиди и жди.... выживиш!!!!

Павел Захаров

Поешь и не парься.