Андрей

как понять, что шашлык готов? хелп ми плиз! .срочно! жрать охото. срочно жрать охото. срочно жрать охото. срочно жрать охото

Самир Гусейнов

Проткни ножом.. .
Если кровь - не готов.
Самый простой способ- попробовать сдвинуть кусок мяса по шампуру- если легко - недожарен, если с трудом- пропекся до шампура!!!!

Ольга Дмитриева

Характерное изменение цвета, оно впрочем и от мяса зависит, тут опыт нужен)

Сашулька Жданова

ну если перестал шевелиться, то точно готов

Са
Сашенька

Попробуй, если жуется нормально значит все, а мясо какое?

Таня Винокурова

Надо надрезать кусочек мяса ножом. На срезе сразу видно сырое мясо или нет.

Света Миронова

Сок из мяса перестаёт капать в костёр, на мясе появляется свтлокоричневая корочка, при условии, что куски мяса не очень крупные.

Ядовитая Звезда

Надрежте кусочек. Если кровь не течёт и не розовое мясо в середине-кушайте смело.

Максим

Так ешь, а не приставай к людям. Пока ты тут по клавишам стучишь, он уже сготовился.

Miss Creed

попробовать вилкой - мягкий или нет

Елена Бонопарт

Если по виду кажется что готов, -сделайте под острым углом надрез и оцените. Кто-то любит с кровью, кто-то хорошо прожаренный.

Юлия Кашина

Горячее сырым не бывает.