Дима Сашин

Срочно !!!Помогите!!!! ХЕЛП МИ

Предложил пойти девушки в кино а она говорит: зачем?
что это может значить? я ей не нравлюсь? хотя она и мне говорила и своей подруге что я самый нормальный и очень хороший! что делать? мне она безумно нравится
Я почти на 99% знаю что я ей нравлюсь !!!

Юл
Юлия

подставь ей " зеркало"....объясни. что в кино ходят для развлечения и для отдыха, пусть увидит в твоём ответе на сколько не адекватен её вопрос!

Светлана Козаченко

просто ответь ей зачем ) или ты сам не знаешь ?)) напиши ей хочу ) она спросит- кого ?)) не что хочешь, а кого, именно кого )))

Алексей Юрков

Возможно, она наслышена про "места для поцелуев"... Хотя в наше время там занимаются уже другими вещами)) ) Я думаю, что она просто не захотела выдать свои опасения на ваш счет.

Анюта !!!

скажи что б не тупила ...

Zoka Mister

Зови в трактир