Рустам Халиков

Помогите найти минусовку ХЕЛП МИИИ

Очень порадовала минусовка, хочу запилить тематический репчик на свой канал ютуба.

Помогите найти название минусовки, чтобы найти песню с этой минусовкой введите в гугле

pro100_Mak про100_Мак prosto mak просто мак mc_mak boro id7609696 [v.a.clan] (v.a.clan) VA неизвестен - что такое наркотики про наркотики лига лигалайз бит минус бесплатные минуса быстрый лирика крутой рэп rap 2012 rus русский

Первый вариант и на том сайте третья песня, длина 1:43! ХЕЛП! Оч нужно!

Максим, а вы тупое быдло, у каждого человека свои вкусы, и вообще первое слово с большой буквы писать надо.

Cr
Crux

рэп - убогая и тупая музыка для негров, от негров. Автор если ты не негр убейся об стену

пс

клал я на твои вкусы и еще наложу если надо, раз у каждого человека есть свои вкусы значит не стоит отрицать что у других есть свое мнение, если тебе всеравно на чужое мнение, значит ты с ним смирился, если ты с ним смирился, значит ты православный, если ты православный, терпи, если терпишь значит не противоречь, потому что ты православный. Ну быдло, договорились?