Тссс...

Что вам нужно для счастья утром?)

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Хорошее, бодрое настроение членов моей семьи! Это главное, остальное потом ....
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Тссс...

👍

Евгений Коваль-Чуковский

Чего Ты такая ... серьёзная?

Тссс...

Где?)

Тссс...

Потому что

Сергей Селищев

А что именно вы имели в виду. Ведь все люди разные кому что нравиться, да кому что нравиться. Это ведь жизнь и по разному можно рассуждать и вообще это необьяснимо.

:T
:Thinking:

Привет) 🤔 Знать что у меня выходной и у меня есть на него интересная перспектива) а так я всегда доволен жизнью почти)

Тссс...

Отлично))

:T
:Thinking:

А тебе?)

Тссс...

Выходной и тишина

Олег Николаев

Вспомнил слова из песни: "Мир! Мне нужен мир!"..... Мир во всех смыслах этого слова!

Сергей Комплиментов....

Тебя!Садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали.....😍😘👑💐👩‍❤️‍👨🚀

Алексей Васильев

Утром встать,приготовить завтрак разбудить половинку,принести ей в пастель

Андрей Стрелков

Проснуться раньше всех и посмотреть на своих домочадцев мирно спящими

Тссс...

👍🤝🍁

_=(- Творец -)=_

🖼 орех щоб по шлепать! 🍑👋

Вл
Владимир

Поцелуй любимого человека, горячий кофе и тёплый бутерброд🙂

Тссс...

Как вы его делаете, что он теплый

Вл
Владимир

Всё просто с вечера порезал хлебушек, положил на него колбаски или кусочек отварной куриной грудки, потёр сверху сыр... Если времени достаточно, то в духовку, а если проковырялся, то в микроволновку, что бы сыр расплавился. И, вуаля,- готов)

Тссс...

Ясно)

Михаил А.

перелезая от стенки через подругу на пол часа тормозок!🍓💋

Тссс...

))

Михаил А.

🍓💋🙌

Константин

Знаешь, сам думал об этом... время мне нужно, побыть одному))

Тссс...

Вооот...самое главное

Константин

Да. Весь мир только твой, и тишина, такой покой.... сказка)

Тссс...

👍🍁

Виктор Лисьев

Чтобы кот не орал и не устраивал разминку на моей голове.

Тссс...

Пусть спит в соседней комнате

Виктор Лисьев

С вечера он тихий, ласковый. А орет он громче автомобильного сигнала. Он от рождения глухой, потому, наверное, и орет громко.

Тссс...

Может быть

Игорь Ерошенко

Выспаться ... , что бы сам проснулся , а не от будильника ..

Валерий Герасимов

Ну, как минимум - проснуться самому, а не по будильнику..

Евгениий Путин

Душ туалет пол стакана водки сигарета крепкий чай.

Чужой

Ложку льняного масла и сверху два стакана воды.👍

Тссс...

Щас стошнит

Чужой

😂 Это здорово!

Ви
Видитьненужно

Девочка хорошая ;))) ехнуть ее по самые не хочу )))

Наталь

Солнце за окном. е выношу просыпаться затемно.

Юра Шкодин

Да, да...

Марат

Хороший секс, хороший душ, хороший завтрак😀

Тссс...

Вообще не люблю утро где больше одного

Андрей Григорьев

Две гантели и один утюг. Зачем утюг?! Тссс))))!

Тссс...

Ну кто вас знает

Андрей Григорьев

Это чтоб никто не догадался)))

Аркадий Чечулин

нЕ тО чТо бЫ нЕ зНаю.рАссказывать нЕ бУду.....

Тссс...

🥴

Анатолий

Для начала - проснуться и оказаться живым.

Виктор

честно, поцелуй, если по максимуму - минет

Арарат Ананикян

Сто грамм кофе и много сексааааа😉😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Счастье громко сказано ,бодрость нужна

Тссс...

Я не о ней

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я и ответил что мне утром нужно