Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Люди до ненависти боятся китайцев.
Почему?
Если исламские радикалы, выходцы из стран Средней Азии и религиозные фанатики в сотни раз опаснее?

139
17
1
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Китайцев? А чё их бояться, они за нас должны быть, если я правилно понимаю, им с нами ссорится не выгодно, да и при общении нормальные ребята, по крайней мере, с которыми я общался, ну и хитрые есть конечно, мама мне рассказывала о некоторых случаях, которые с ней произошли в Китае, так, что успехов, а боятся вообще никого не надо, кто найдет, китайцы за нас, Россия + Китай, хоть кому накостыляем, я думаю так, успехов

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

понимаете, это как на фронте. Впереди враг и с ним все ясно. Его надо бить. А в тылу, все хорошо, все улыбаются. Кого опасаться! Вот так и с этими типами. Китайцы - все улыбаются, но держат фигу в кармане. С ними сложнее. А с исламисткими радикалами проще. Бей и не думай!

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Мой дед надзирателем был за китайцами. Не было особых конфликтов.

0
0
НВ
Николай Вторушин

Их очень много, китайцев, и им скоро будет негде жить!😍😍

2
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Этих тоже много, и что?

1
НВ
Николай Вторушин

Да окружили Россию, со всех сторон тычут, но ни хрена у них не получиться. Всё ещё 90е расхлёбываем! 😍😍😍😍😍

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

вот китайцев я и не боюсь в отличии от мусульман....

0
0
Дмитрий
Дмитрий

я не слышал никогда, что кто-то боится китайцев )))

2
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Аааа, китайцы лес вырубают! Аааа, китайцы делают некачественный товар! Блаблабла, они нас захватят и мы все умрём!

1
Дмитрий
Дмитрий

Ну лес да вырубают, но кто им его отдал... Товары разные у них, без этих товаров мы были бы нищими. Такое слышал, но никого не знаю лично кто боится )))

1
Tr
Traveler

Много их.1 млрд. 420 млн.Тапочками забросают ...)))

2
0
Tr
Traveler

Но тем не менее, пользуются китайской продукцией.

1
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

не все и не везде верят в фейковые сплетни...

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Не боюсь. на Алиэкспресс все заказываю

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

У китайцев вирус есть)))

2
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Это я так)))

1
Евгений
Евгений

Кто боится китайцев? 😵

1
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Люди. Особенно в Рашке.
Аааа, китайцы лес вырубают! Аааа, китайцы делают некачественный товар! Блаблабла, мы все умрём!
Эти пллахакбаровцы сред бела дня головы людям режут.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Кто боится-то? Я?

0
0
Ма
Манатыч

Боисся да

0
0
Улугбек
Улугбек

💁‍♂️

0
0
Другие вопросы
.. а сильно больные колобки, они какие ?
Какой лучше камень купить, для знака зодиака Рыба рождёного 5 марта ?
могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком если сейчас ему 1год. отработала месяц
что такое zerkka. незнаю значения слова
какими актами регулируется материальная ответственность работника в Украине? (кроме КЗоТА)
Что грозит за скупку краденного
возбуждение уголовного дела по ст. 157 ук рф
Подскажите сайт, с помощью которого можно грамотно составить исковое заявление
Коллеги, как относитесь к результатам 5-й экспертизы по делу Мирзоева? Все-таки - 109 или 11 УК РФ?
можно ли снимать и показывать меня по телевидению без моего разрешения
Чем закрыть радиатор зимой? Что лучше, фольгопласт или плотная коробка? или что то другое лучше? подскажите пожалуйста?
имеют ли право отказать в обмене наушников еслии в чеке написано гарантия 6 месяцев
Где взять зимний, норковы противогаз для моей будущей жены?
Как кастрировать кота в домашних условиях? Как кастрировать кота в домашних условиях?
Тяжело на душе... ((( скажите дорогие маги - Какое наше будущее? мы навсегда расстались или всё таки помиримся?