Наталья Плишешникова

Какой лучше камень купить, для знака зодиака Рыба рождёного 5 марта ?

Просто много начитался, о камнях везде пишут разные рекомендаци , ( Аквамарин, аметист, беломорит, галиотис (перламутр) , жемчуг, кахолонг, коралл, лазурит, муранское стекло, серафинид, тигровый глаз, турмалин, шпинель. ) что выбрать из всех этих камней, А для 5 марта пишут шпинель рекомендуют носить. КАК БЫТЬ . И можно ли носить несколько камней сразу, И где носить ??

Ал
Александр

для этого знака камень талисман приносящий удачу является, жемчуг или аметист, можно носить и тот и другой но в разных местах, допустим на цепочке в виде кулона и на брелоке для ключей но всегда с собою