Анна Туралина

Какой камень моего знака зодиака? Подойдут ли мне чётки из оникса? Из нефрита?

Сколько стоят чётки из нефрита 33 бусины в Амурской области?

НЕ
Наталия Ершова

Оникс подходит Овнам, Девам, Козерогам. Им он помогает накапливать положительную энергию, быть удачливым в делах и любви. Не подходит оникс Близнецам. Конечно вред он им не принесет, но и пользы совсем не будет.

Из всех знаков нефрит хорош только Водолеям, которые способны к трансцвидентному преобразованию, Козерогам больше подходит зеленый нефрит. Весам хорош белый (медицинский) нефрит. Красный нефрит связан со знаком Девы, желтый нефрит связан с остальными знаками. Для огненных знаков - красный нефрит (для Девы особый - красно-коричневый) . Оттенков нефрита очень много. Голубой не связан ни с каким знаком.