Иришка Ласковая

Помогите определить знак зодиака.

Всё ,что я знаю про него.. .
В большей сложности на кого это похоже из гороскопа.
Владимир Карама от 28-32 Высокий, светлый, спокойный, тихий малообщительный, голос низко посаженый, добрый, безобидный.... Но в тихом омуте черти водятся... Кто он по знаку...

Чиж К.

Зачем Вам знак Зодиака определять, Вы лучше послушайте свое сердце. Нравитесь Вы ему, это важнее намного. Не нужно все пытаться анализировать, просто доверяйте чувствам.

Айко Торосян

может быть он Рыбы... Хотя черты характера не всегда зависят от знака зодиака, большое влияние оказывает еще воспитание и окружающая среда.

На
Наталка

если ты так настроенна, то добра не жди