Станислав Батвиловский

Ванга: "В ИЮНЕ быстро РАЗБОГАТЕЮТ 3 знака зодиака! " Какие знака зодиака разбогатеют???

Дмитрий Ч

Которые и бедными не были. Халявный сыр, только в мышеловке.

Cтуденты Оэф, Фф

Те которые этот развод замутили.

Георгий Григорьев

Все это лохо трон.

Djonik

Ну да! а если не разбогатеют-кого завалить за порожняк?

Анастасия Авдеева

Чушь полная. А остальные 9 - работают, работают, и отдают деньги неработающим этим трем знакам)))

Ти Ма

Ванга никогда не предсказывала, она говорила очень туманно и часто ошибалась, а этого и вовсе не предсказывала