Ольга Матвеева

Треснул камень оникс, в талисмане. Что это может значить?

Артак Саркисян

Это значит только одно - возможно оправа в талисмане деформировалась, а в камне уже было внутреннее напряжение - вот и треснул он.
Такое бывает - во всех материалах помещенных в неестественную среду,
или, например, когда кирпичи трескаются в кладке из-за нарушения технолокии обжига.
Меняй по гарантии, если срок еще не вышел.

* и не жди никакой беды, бред это все.
* думай о хорошем, вспоминай лучшее и будет тебе счастье.

Ольга Трущенко

китайский мусор.

Любовь Витушкина

Жди беды со здоровьем

Вася Пупкин

Отработал талисман, выработал весь свой ресурс. Поблагодарите его и больше не носите, заказывайте новый талисман.

Александр Галашкин

К ссоре, разлуке или проблемам в здоровье.