Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Мы очутились в мире, в котором обезьяны получили доступ к гранатам, то есть к технологиям, которые они используют для достижения чисто обезьяньих целей. Что может послужить защитой от обезьян в мире доступных технологий?

1118
66
0
Ответы · страница 3
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

интернет

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

как?

1
Сам Самыч
Сам Самыч

Ничего...

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Решётка.

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Автомат

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

0
0
ЛП
Люда Павловна

Не знаю!

0
0
Gr
Growen

Ничего.

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Значит мир неизбежно скатится в мир безумного макса)) как вариант) \ну или любую вариацию где большинство живет законами каменного века, а меньшинство клепает технологии которые не понимают остальные, но используют снова на уровне каменного века. То есть тех самых обезьян с гранатой.

1
Gr
Growen

Не вижу никаких оснований для волнений. Если человечество уничтожим само себя - туда ему и дорога.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

А зря. Человечество и его выживание естественная сверх ценность.

1
Gr
Growen

С чего бы это? Для кого - то это ценность. Для кого то нет.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Те для кого это не ценность враги человечества.
Вот это и есть истинная вера) Её базовый постулат)

1
Это Я
Это Я

Заборы

32
0
Это Я
Это Я

Я много читала про него. В целом все честно. И с партнером тоже все законно было. Гейтс, Маск, и прочие этого ряда. Столпы нашего времени.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Дело не в честности) С точки зрения закона, дело в самих решениях.
Маск создал пайпал, потом продал его. Молодец. Но это тоже уровень среднего программиста. И основную роль тут сыграла удача.

1
Это Я
Это Я

Что же мешает всем средним программистам так делать? ) Это больше чем удача.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Вот и подумай над этим)
Спокойно ночи.

1
Роберт
Роберт

Родинка номер 3 - Билл. Убил бы Билла ! )))

1
Игорь
Игорь

Ковид19

0
0
Лариса Лебедева
Лариса Лебедева

Ничего

0
0
AA
Alla Alla

😱🤔

0
0
Ва
Валерий

пуля

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Увы

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

нож

0
0
Другие вопросы
найдите 12-й член геометрической прогрессии,если ее 13-й член равен 30, а 14-й член равен 6.Плиз подробнее только!!!!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста по химии. На носу сессия, всегда очень трудно давалась химия
Могут ли выгнать ученика из школы, если у него одна 2(двойка) по математике за полугодие?? ? (я в 10классе)
Каковы особенности функционирования основных экономических систем???
интересно нужна ли регистрация беларусам в москве если утром приехать а вечером уехать ???
Среди 33 мужчин я одна в нашем коллективе)) ) Что же мне одной подарить им всем на 23 февраля?? ? Надо что-то недорогое
почему слушать Нирвану стало в наше время именно что модным (особенно 2-3 последних года)
Вот у меня лыжи Madshus HP,но я прочитал, что они на очень жесткий снег, те они так сказать для"льда".
Посмотрите этот клип, парниша отлично исполняет. и ответе как он это делает?
Вешё 115 кг при росте 185 см хочу начать бегать и заниматься спортом сказали что пока не похудею нельзя. правда ли это?
Подскажите хорошие надёжные интернет-магазины!
Диаметр основания конуса равен 12 см, а периметр осевого сечения конуса 6 дм. Найдите длину окружности?
Радикалиный исламизм - ваххобизм, почему он пользуется популярностью в бывших республиках России, а так же в Татарии?
Из-за чего набирается больше веса, чем положено при беременности?
Как и чем чистить замшевые сапоги?