Михаил (Москва)

Мы очутились в мире, в котором обезьяны получили доступ к гранатам, то есть к технологиям, которые они используют для достижения чисто обезьяньих целей. Что может послужить защитой от обезьян в мире доступных технологий?

Ответы · страница 3
Татьяна Иванова

интернет

Михаил (Москва)

как?

Сам Самыч

Ничего...

Алексей Юрьев

Решётка.

Наталья Баженевских

Автомат

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

Люда Павловна

Не знаю!

Gr
Growen

Ничего.

Михаил (Москва)

Значит мир неизбежно скатится в мир безумного макса)) как вариант) \ну или любую вариацию где большинство живет законами каменного века, а меньшинство клепает технологии которые не понимают остальные, но используют снова на уровне каменного века. То есть тех самых обезьян с гранатой.

Gr
Growen

Не вижу никаких оснований для волнений. Если человечество уничтожим само себя - туда ему и дорога.

Михаил (Москва)

А зря. Человечество и его выживание естественная сверх ценность.

Gr
Growen

С чего бы это? Для кого - то это ценность. Для кого то нет.

Михаил (Москва)

Те для кого это не ценность враги человечества.
Вот это и есть истинная вера) Её базовый постулат)

Это Я

Заборы

Это Я

Я много читала про него. В целом все честно. И с партнером тоже все законно было. Гейтс, Маск, и прочие этого ряда. Столпы нашего времени.

Михаил (Москва)

Дело не в честности) С точки зрения закона, дело в самих решениях.
Маск создал пайпал, потом продал его. Молодец. Но это тоже уровень среднего программиста. И основную роль тут сыграла удача.

Это Я

Что же мешает всем средним программистам так делать? ) Это больше чем удача.

Михаил (Москва)

Вот и подумай над этим)
Спокойно ночи.

Роберт

Родинка номер 3 - Билл. Убил бы Билла ! )))

Игорь

Ковид19

Лариса Лебедева

Ничего

Alla Alla

😱🤔

Ва
Валерий

пуля

Женщина Любимая🐠🐒

Увы

Евгений Брунеткин

нож