ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Моя мама имеет право читать мой личный дневник без моего разрешения?

230
38
0
Ответы · страница 2
Таяна
Таяна

Нет.

5
0
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот именно, а она влезла

1
Таяна
Таяна

Выдерживайте свои границы, учите этому маму. Говорите ей, что нельзя нарушать ваши границы личные. Только без криков и злости, а то это будет борьба двух детей за игрушку.

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

поздно она уже всё знает.

1
Таяна
Таяна

И все равно.

1
Раш
Раш

Нет.

0
0
Марина
Марина

Нет

30
0
Марина
Марина

Учитесь, чтобы мирно жить

1
Марина
Марина

Придется

1
Марина
Марина

- Мама! Мама! Смотри! Что это такое у меня за спиной шуршит? – прибежала малышка. Глаза ее были огромными, полные удивления и восхищения одновременно. - А, это крылья, - устало отозвалась мама. - Правда? – Обрадовалась девочка. - Я смогу летать? - Может быть. Надо сначала вырасти. *** - Мама! Я хочу учиться в художественной школе! – малышка порхала и кружилась возле матери. - Хорошо, – ответила мама, доставая две небольших цепи, - давай сначала ты закончишь начальную школу, а там посмотрим. Дай мне сюда свои ножки, – и она пристегнула по одной толстой цепи на каждую лодыжку. - Ой, но с ними так тяжело летать, - немного огорчилась девочка. - Ничего. Иди, погуляй на улице. - Мама! А можно я пойду на кружок танцев? У нас в школе сегодня повесили объявление. - Хорошо, - мама достала две небольшие гири, - только давай я сначала на новую работу устроюсь, чтобы тебе оплачивать все твои «хотелки». Ты пока учи то, что пригодится в жизни. Математику, например. А по поводу твоих танцев и рисования можно и потом подумать. Давай сюда ножки, - и она пристегнула к каждой цепи по гире. - Мама, но я же так вообще не взлечу! И математика мне не нравится, – расстроилась девочка. - Ничего страшного. У вас разве много кто в школе летает? - Нет, - тихо ответила малышка, - я видела только двух мальчиков и три девочки. У них нет ни цепей, ни гирь, как у всех. Только у одной девочки веревочки на ногах. - Наверное, родители их неправильно воспитывают, - заявила мама. - Так и будут всю жизнь летать. - Мам, но я тоже хочу летать, - робко сказала девочка. - Иди сюда, - мама достала еще два грузика, - давай сюда ноги. - Что это? - Это - «Груз ответственности», который ты должна на себя брать, - объяснила мама, пристегивая утяжелитель к одной ноге, - а это, - она начала возиться с другой ногой дочери, – «Груз общественного мнения». Очень нужная вещь. Без него ты будешь слишком выделяться. - Мам, - тихо спросила девочка, опустив голову, - а если я не хочу? - Что не хочешь? - Не хочу это носить, Эт

1
ЗК
Зелёный Кот

Нет

16
0
ЗК
Зелёный Кот

У меня как-то это не приживается в голове.....

1
ЗК
Зелёный Кот

Представляю и сочувствую. Печально((

1
ЗК
Зелёный Кот

Не за что)

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

11
0
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и я об этом, а она всё нарушила

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отношения испортились?

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет, но мне стыдно немного.

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мама была тоже молодой, должна понять

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она поняла, но по моему стала ещё сильнее воспитывать.

1
Та
Татьяна

нет

7
0
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот именно, а она влеза

1
Та
Татьяна

надо убирать дневничок

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как всегда в столе лежал

1
Та
Татьяна

сама спровоцировала. поговорить с мамой надо. я, думаю, она ничего плохого не хотела. хотела побольше узнать о тебе. ты , наверное, не очень с мамой делишься секретами?!

1
Та
Татьяна

прочитала

1
АА
Адам Адамов

Да

6
0
Константин
Константин

не

2
0
Be
Benisato🇷🇺

Конечно, нет, но если она про него знает - у вас очень близкие отношения, а это очень ценно

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

🤭

1
0
Другие вопросы
А если все будут таким способом экономить воду - бездомных зверушек не останется?? ? А???
Если в 23 года девушка не замужем и у неё даже парня нет ---нужно ли обращаться к свахе? И сколько они берут денег?
Саутгемптон вряд ли будет атаковать. Удержать на ничью или ловить на контр атаке эвертон. Эвертон должен выигрывать, но
можно ли на ходу включать/выключать функцию ОВЕРДРАЙВ? хендай верна.
подскажите плиз какие-нибудь общеукрепляющие дорогие витамины-ихх название7
религии это территория разделенная на общий маразм?
епона мать.. . всё про работу.. . а Вы что о любви?
Женщина 48 лет очень любит мороженое. Но когда мужик бьет ее кулаком в глаз, она не ест мороженое, а прикладывает его
Если сначала подумала, а через пару дней это осуществилось, что это может значить?
На какой модели грузовика и прицепа везли Самсона в 1947 году? (На фото)
Что может быть мельче мужика- предателя? К тому же ПРЕДАТЕЛЬ не ИЗМЕНИВШЕЙ В ПОСТЕЛИ?
как на самом деле называется стать? девушка спросила. не знаю что ответить. и о чём вообще она. подскажите. спасибо!
Взять кредит на авто 2 млн рублей! Где выгоднее! ? На три года!!!! Какая будет переплата!?
-- ПОЧЕМУ мужчины испытывают эрекцию с утра?
Велика ли вероятность, что люди, укравшие мой мобильный, смогут восстановить удаленные когда-то на нем файлы?