Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Моя мама имеет право читать мой личный дневник без моего разрешения?

Ответы · страница 2
Таяна

Нет.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот именно, а она влезла

Таяна

Выдерживайте свои границы, учите этому маму. Говорите ей, что нельзя нарушать ваши границы личные. Только без криков и злости, а то это будет борьба двух детей за игрушку.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

поздно она уже всё знает.

Таяна

И все равно.

Раш

Нет.

Марина

Нет

Марина

Учитесь, чтобы мирно жить

Марина

Придется

Марина

- Мама! Мама! Смотри! Что это такое у меня за спиной шуршит? – прибежала малышка. Глаза ее были огромными, полные удивления и восхищения одновременно. - А, это крылья, - устало отозвалась мама. - Правда? – Обрадовалась девочка. - Я смогу летать? - Может быть. Надо сначала вырасти. *** - Мама! Я хочу учиться в художественной школе! – малышка порхала и кружилась возле матери. - Хорошо, – ответила мама, доставая две небольших цепи, - давай сначала ты закончишь начальную школу, а там посмотрим. Дай мне сюда свои ножки, – и она пристегнула по одной толстой цепи на каждую лодыжку. - Ой, но с ними так тяжело летать, - немного огорчилась девочка. - Ничего. Иди, погуляй на улице. - Мама! А можно я пойду на кружок танцев? У нас в школе сегодня повесили объявление. - Хорошо, - мама достала две небольшие гири, - только давай я сначала на новую работу устроюсь, чтобы тебе оплачивать все твои «хотелки». Ты пока учи то, что пригодится в жизни. Математику, например. А по поводу твоих танцев и рисования можно и потом подумать. Давай сюда ножки, - и она пристегнула к каждой цепи по гире. - Мама, но я же так вообще не взлечу! И математика мне не нравится, – расстроилась девочка. - Ничего страшного. У вас разве много кто в школе летает? - Нет, - тихо ответила малышка, - я видела только двух мальчиков и три девочки. У них нет ни цепей, ни гирь, как у всех. Только у одной девочки веревочки на ногах. - Наверное, родители их неправильно воспитывают, - заявила мама. - Так и будут всю жизнь летать. - Мам, но я тоже хочу летать, - робко сказала девочка. - Иди сюда, - мама достала еще два грузика, - давай сюда ноги. - Что это? - Это - «Груз ответственности», который ты должна на себя брать, - объяснила мама, пристегивая утяжелитель к одной ноге, - а это, - она начала возиться с другой ногой дочери, – «Груз общественного мнения». Очень нужная вещь. Без него ты будешь слишком выделяться. - Мам, - тихо спросила девочка, опустив голову, - а если я не хочу? - Что не хочешь? - Не хочу это носить, Эт

Зелёный Кот

Нет

Зелёный Кот

У меня как-то это не приживается в голове.....

Зелёный Кот

Представляю и сочувствую. Печально((

Зелёный Кот

Не за что)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и я об этом, а она всё нарушила

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отношения испортились?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет, но мне стыдно немного.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мама была тоже молодой, должна понять

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она поняла, но по моему стала ещё сильнее воспитывать.

Та
Татьяна

нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот именно, а она влеза

Та
Татьяна

надо убирать дневничок

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как всегда в столе лежал

Та
Татьяна

сама спровоцировала. поговорить с мамой надо. я, думаю, она ничего плохого не хотела. хотела побольше узнать о тебе. ты , наверное, не очень с мамой делишься секретами?!

Та
Татьяна

прочитала

Адам Адамов

Да

Константин

не

Be
Benisato🇷🇺

Конечно, нет, но если она про него знает - у вас очень близкие отношения, а это очень ценно

Людмила Цуканова

🤭