Шельма Енот Вот!

Капризные женщины захватывают. Они способны доводить своими манипуляциями любого мужчину до экстаза, причем за какие-то считаные минуты. Как следствие - выброс адреналина. Именно по этой причине мужчины хотят жениться на нежной и покладистой, но в итоге все равно выбирают капризных и, на первый взгляд, невыносимых особ, с которыми не так просто, но зато интересно?🤔

Ответы
Ирэн Понарошку

......а потом сидят и ноют......ты мне всю жизнь испортила....всю кровь из меня выпила....да я с тобой посидел.....😂😂😂...если сил не хватает....и не рыпайтесь...женитесь на серых мышках......воть так то!!!!!!!!!!😛

Nn

Они делают из мужчины сверхчеловека. Он гордится тем, что смог сделать казалось бы невозможное.
Блин... пафосно так написала. Но суть ясна

Ви
Виктория

вау. как интересно. с этого места поподронее. то то же я виду. что со стервами живут до гроба и не разводятся. пойман алгоритм

Елена Алферьева

необязательно женщина должна быть капризной. Она должна быть интересной и каждый раз разной и непредсказуемой именно ему

На
Наталья

Бог что-то делает с людьми, поэтому они иногда так себя ведут. Бог людей сводит, но не всегда Он, иногда люди это делают

Склифосовский

Слушай .... не порть баб!!!! И так у них шарики за ролики!!! Вообще нормальных не останется если тебя наслушаются))

Alexsey

Хм;))) ошибочное утверждение. Не мы их выбираем. Они - нас. Думаешь мужики охотники!? Неть! Мы - дичь...)))

Alexsey

Наивная и глупая... ;))

Михаил Румянцев

Капризные НИКОГДА не привлекали. Довести они меня не могут, потому как пошлю сразу и категорично.

Maria-Luisa

Невыносимость, капризы и интерес - вещи очччень разные. Если только мужчина не мазохист.

###

И довольно не многим удаётся с таким количеством адреналина в итоге справиться)))

###

Вот-вот!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если и женятся на покладистых, то потом быстро ищут такого драйва на стороне.

Strange Walker И Машулечка

Да.И чем более высокоинтеллектуален мужчина,тем более стервозных он выбирает

Та, Что Грезит

женятся на покладистых, а вот в подруги-любовницы выбирают капризуль

Та, Что Грезит

ну дааа

Просто Я

Это взгляд незрелого и не имеющего жизненного опыта мужчины.

Га
Галина

с тобой - сложно, без тебя - невозможно...Это так называется...

Светлана Войтович

Ну да..нежные ручки..глубокое горло и волшебный. Поцелуй

Анна Матвеева

Вот она, истина! Никому не интересны не интересные люди.

Volika Paraska

Вот ,вот ))любят одних с живут с другими...и так по кругу.

Alla Lala

а нежная и покладистая не капризная что ли?? КАПРИЗНАЯ!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Интересно так, что аж нервная система расшатаная).

Людмила Державина

возможно...но настаивать не стану...вкусы разные..

Люда Терзиева

Сами задали вопрос и сами же на него ответили...

Шельма Енот Вот!

учись😁

Игорь

И выброс спермы тоже впечатляет..как седствие..

Алексей Генералов

Да, каждый день интрига, каждый день как в бой!

Шельма Енот Вот!

жизня кипит!!😁

Алексей Генералов

Ага, она неизвестно где ходит и приходит поздно и ты параллельно бегаешь из угла в угол, места не находишь, расслабиться некогда!

Шельма Енот Вот!

😁😁😁какая веселая у тебя жизня!!))

Алексей Генералов

Была, надоела хуже горькой редьки!

Ма
Марина

Ну -ну... а потом жалуются, что им мозг выносят