Екатерина
Екатерина

Как научиться говорить людям нет.И когда никому не можешь отказать в помощи,что это.?Доброта или бесхребетность?

99
11
1
Ответы
22
22

Да всё нормально, главное понимать, ту грань, когда эти люди начинают принимать вашу доброту за свою хитрожопость !

2
0
Екатерина
Екатерина

Спасибо

1
22
22

пожалуйста! )) 🤝🌺

1
НТ
Надежда Томина

Это доброта, если вас при этом не используют.

0
0
Марина
Марина

Просто начните это делать, это не доброта

1
0
Екатерина
Екатерина

Спасибо за ответ

1
Улугбек
Улугбек

👍👏Сердечность это, Катенька!!!🙌🙏

2
0
Улугбек
Улугбек

🙋‍♂️😁

1
Игорь
Игорь

Это мелочность. Зачем считаться?

4
0
Екатерина
Екатерина

Почему мелочность?

1
Игорь
Игорь

Екатерина, сделал доброе дело и отойди. Не жди ни похвал, ни одобрения. Это всё равно как подойти к нищему, подать милостыню и спросить - когда отдашь?

1
Екатерина
Екатерина

Вопрос ведь не в этом.Я никогда не кричу о том,если зделала какое то доброе дело,не бью кулаком в грудь,говоря какая я молодец.

1
Игорь
Игорь

Вы же спрашиваете в своём вопросе что это?

1
Павел
Павел

Вот такой же и я....блин....

0
0
Темерлан Барадусов
Темерлан Барадусов

Это человечность!!!!!!!!!!!!

0
0
Валентина
Валентина

И то и другое

0
0
Другие вопросы
можно ли где-то найти тексты передач tv nation geographic на русском и английском языках?
Добрый день. Нужна прошивка для телефона IPhone 4g
в пес у меня проблема играю уже 2014 2015 год хочу купить игрока но никто не переходит ни буфон ни месси ни сильва
из России весь талант вывезли или че оставили?
почему даже старики совращают несовершеннолетних и отправляются в тюрьму
температура 38,1 но не кашля не насморка нету! вообще ничего не ощущаю просто температура! что это может быть?
Помогите найти фильм "джентльмены удачи! " весь инет обошел, не могу найти. не важно, качать или смотреть онлайн...
Что сбивает тебя с толку?
Люди у меня компьютер не распознает планшет DIGMA iDm7. Подскажите как сделать что бы комп распознал его.
колер процессора работает на всю, хотя процессор не загружен что делать? ? звук раздражает!
Помогите с о-го 2 очень очень очень нужна ваша помощь!!!!
По каким признакам органы объединяют в физиологические системы?
условия резонанса для параллельного колебательного контура, подскажите пожалуйста ((
Темные квадраты в Far Cry 3
Напишите пожалуйста электронную формулу cf4!))