Екатерина

Как научиться говорить людям нет.И когда никому не можешь отказать в помощи,что это.?Доброта или бесхребетность?

Ответы

Да всё нормально, главное понимать, ту грань, когда эти люди начинают принимать вашу доброту за свою хитрожопость !

Екатерина

Спасибо

пожалуйста! )) 🤝🌺

Надежда Томина

Это доброта, если вас при этом не используют.

Марина

Просто начните это делать, это не доброта

Екатерина

Спасибо за ответ

Улугбек

👍👏Сердечность это, Катенька!!!🙌🙏

Улугбек

🙋‍♂️😁

Игорь

Это мелочность. Зачем считаться?

Екатерина

Почему мелочность?

Игорь

Екатерина, сделал доброе дело и отойди. Не жди ни похвал, ни одобрения. Это всё равно как подойти к нищему, подать милостыню и спросить - когда отдашь?

Екатерина

Вопрос ведь не в этом.Я никогда не кричу о том,если зделала какое то доброе дело,не бью кулаком в грудь,говоря какая я молодец.

Игорь

Вы же спрашиваете в своём вопросе что это?

Павел

Вот такой же и я....блин....

Темерлан Барадусов

Это человечность!!!!!!!!!!!!

Валентина

И то и другое