Are You Looking For Me

Вчера не прошла очередное собеседование. Как с этим стрессом бороться?

Ответы
Алексей Старшинов

Беседы-беседами, а работу и с помощью ЗНАКОМЫХ! искать нужно... Меня , раз позвали работать с резюме от товарища по прошлой службе... Начальство рассудило, что, если меня рекомендует ХОРОШИЙ чел, как своего знакомца, то и я хороший! Год выдержал- работа сложная, платют мало... Ушел по-хорошему... Через полтора годика начальник-начальника вспомнила про мой второй диплом и на иную работу позвали! Там отработал уже полтора года, пока не заскучал... Да, и , еще, на дому подрабатывать можно. Мой сын, например, открыл для себя рекламный бизнес... Он ищет клиента, убеждает, договаривается, получает аванс а сайты, странички, клики и прочие (я мало понимаю!) делают ИНЫЕ ЛЮДИ за процент от моего сына...

Are You Looking For Me

ясно, меня тоже знакомая порекомендовала

Александр Назаров

Потеряла работу?

Are You Looking For Me

собираются закрывать компанию

Валерий Сумский

Заходи, выпьем.

Are You Looking For Me

не пье

Are You Looking For Me

не пью)

Валерий Сумский

А со мной?

Are You Looking For Me

и с тобою