AY
Are You Looking For Me

Вчера не прошла очередное собеседование. Как с этим стрессом бороться?

44
4
1
Ответы
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Беседы-беседами, а работу и с помощью ЗНАКОМЫХ! искать нужно... Меня , раз позвали работать с резюме от товарища по прошлой службе... Начальство рассудило, что, если меня рекомендует ХОРОШИЙ чел, как своего знакомца, то и я хороший! Год выдержал- работа сложная, платют мало... Ушел по-хорошему... Через полтора годика начальник-начальника вспомнила про мой второй диплом и на иную работу позвали! Там отработал уже полтора года, пока не заскучал... Да, и , еще, на дому подрабатывать можно. Мой сын, например, открыл для себя рекламный бизнес... Он ищет клиента, убеждает, договаривается, получает аванс а сайты, странички, клики и прочие (я мало понимаю!) делают ИНЫЕ ЛЮДИ за процент от моего сына...

1
0
AY
Are You Looking For Me

ясно, меня тоже знакомая порекомендовала

1
АН
Александр Назаров

Потеряла работу?

1
0
AY
Are You Looking For Me

собираются закрывать компанию

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Заходи, выпьем.

4
0
AY
Are You Looking For Me

не пье

1
AY
Are You Looking For Me

не пью)

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

А со мной?

1
AY
Are You Looking For Me

и с тобою

1
Другие вопросы
посоветуйте. стоит ли брать sony xperia j?
Как установить мод на minecraft.Везде искал, пытался установить и не фига не получается.
Какой планшет лучше? ZIIO 7 или DNS AirTab E71?
iPhone не заряжается.
можно ли установить игру с пк на планшет?
Что надо сделать что бы файл в торенти шел быстрей???
нужна помощь по Minecraft 1.4.2
Что делать если нет звука?
Spore!!! Скажите плз сайт где можно скачать игру Spore и чтобы реально мог поиграть
а на слабый компьютер пойдёт windows 2009 xp sp3 видиокарта 512mb аперативка 512mb. будет всё норм работать так ?
какая была раньше в касперском свинка
Пожалуйста, скиньте ссылку на операционную систему windows 7 Максимальная x86/64, в которой вы уверены на 100%
Люди можно ли скачать Microsoft Office 2007 в интернете через торент если можно то где? рабочую ссылку плиз.
Не могу найти драйвера для звука
Как сделать на Windows 7 так, что бы при включении и выключении играла моя любимая музыка? ?