Ад
Ади...

Как то представила, что на рабочем столе должны стоять три вазочки... Одна пустая, вторая с белыми камушками, третья с чёрными.... И каждое твоё действо - это чёрный либо белый камень... И ты их складываешь в пустую вазу... В конце дня просмотреть, какой цвет преобладает.... И так каждый день.... Иногда эта ваза до конца дня остаётся пустой-и значит день прожит зря... Иногда белый...и ты доволен... Бывает и чёрный... Но это другая история..... У Ваша вазочка какого цвета?

Ответы · страница 2
Зв
Звезда

Моя вазочка с конфетами и печеньками. И если она пустая к концу дня - значит он прожит не зря.

Ад
Ади...

Молодессс)) правильный выбор)

Елена

Мне черно-белая гамма скучноваатой кажется. Я бы разноцветных камушков туда намешала 😂

Ад
Ади...

🌈🌈🌈🌈Любой цвет) лишь бы по хорошему)

L S D

Пустая. Мне просто некогда херней страдать и камни из пустого в порожнее перекладывать

Ад
Ади...

И не говорите...

Clan

Одна наполнена булавками, другая куклами вуду - поставщики, заказчики, руководство...

Ад
Ади...

👍

Clan

🌷

Златка Золотая

если мне такие вазы поставить я только и буду камушки складывать...неэффективно!!!

Ад
Ади...

)))) 👍

Владимир Лунин

На рабочем столе токаря или фрезирофщика вообще не должно быть лишних предметов

Ад
Ади...

Это условно)

Графиня

Всё, что мы делаем, для нас это белые камни, ибо нам кажется, что мы всегда правы.

Ад
Ади...

Нет... Чаще бывает, что понимаю, где чёрных нахватала...

Александр Козлов

Э то игры офисного планктона. Мне некогда такой фигнёй маяться. Работать надо

Ад
Ади...

)) отлично!)

Александр

А когда вы работаете? Перекладывание камней отбирает кучу времени? Наверное.

Ад
Ади...

Их не так много получается))

Александр

Значит успеваете всё?

Ад
Ади...

Да)

Кот В Сапогах

Никакого, моя ваза пуста, так как эти цвета не подходят, а других не завезли...

Ад
Ади...

🌈🌈

Суссанна

Кстати, у меня в пепельнице хрустальной ненужной все камешки перемешаны.

Ад
Ади...

)))) все разноцветные?))

Суссанна

С Америки, с Байкала, С Кавказа....все разноцветные...

Ад
Ади...

🌈Значит у вас все правильные камушки))

Суссанна

Думаю да...

Pavel Ch

Мне на работе камушки в вазочках перекладывать некогда - работы много))

Ад
Ади...

))

Sandra

Есть, ток для детей 😊 какая вазочка быстрей наполнится, тому награда

Ад
Ади...

👍👍👍Хороший стимул)

Sandra

Ну я им ещё не сказала, что сама радуюсь - пойдём мороженое кушать☺️

Ад
Ади...

)))

♛ О*Contra Spem ♛

в моих вазочках мёд и варенья ..вот наемся ими и чешусь как блохастая

Ад
Ади...

Аллергия?(

♛ О*Contra Spem ♛

ага .

Ад
Ади...

Ох..

Ирина Карпова

у меня не вазочка- у меня зеркальце маленькое. оно негатив собирает.

Ад
Ади...

На кого направлено зеркало?

Ирина Карпова

оно ни на кого не направлено. просто лежит

Ад
Ади...

Хорошо)

Ирина Карпова

знаю что хорошо

Собеседник

Вы так уверены ,что у людей есть время сидеть и камушки перебирать?

Ад
Ади...

Условно)

Георгий Вайзбург

Ну и занудство! Оставьте на столе только пустую вазу любого цвета.

Ад
Ади...

Тоже так думаю.. (

Вера Bdfyjdf

Боюсь показаться нескромной.... но это вазочка с белыми камушками

Ад
Ади...

Это очень хорошо))

Вера Bdfyjdf

Мне очень понравился Ваш вопрос🌹🌹🌹

Ад
Ади...

Спасибо))) у этого вопроса просто есть предистория...

Вера Bdfyjdf

А можно ее узнать, если это не секрет?

Ад
Ади...

Года четыре назад один человек очень сильно помог нашей семье..... И я тогда придумала эту идею.... Думала, что когда-нибудь сделаю и подарю ему... Со словами-"Каждый день мы творим добро и зло.. И если ты будешь считать свои поступки, всегда знай, что на каждый день ты уже положил белый камень за добро, которое сделал нам..."... Но времени всегда не хватает, вечно суета и я не успела довести это до конца..... А в этом году он скоропостижно умер.... Но я каждый раз думаю о доброте его сердца...

Вера Bdfyjdf

Это прекрасно, когда мы ценим доброту и учимся у других хорошему.

Міша Рудий

не получится в голове держать еще камушки с умственной работой

Ад
Ади...

))

Міша Рудий

да и не только, по библии христос сказал; кто не приносит плод - осужден будет; значит кто больше приносит плод тот ближе к богу

Ад
Ади...

Ну вот) Вы про свои белые камушки и сами все знаете)))

Міша Рудий

а про черные - если тебе плохо тебе нравится страдать, мужчина по природе самец - я все сожру, общество делает из мужчины женщину, что не есть правильно.

Ад
Ади...

!

Ма
Марина

Нет у меня таких вазочек. Но мысль интересная для молодой семьи

Ад
Ади...

)))

Елена Щупак

Чёрно-белого с преобладанием белого, не полностью заполнена.

Ад
Ади...

Жизнь.... Потом себя бичуем...

Елена Щупак

Ну, я не бичую, но вижу прекрасно свои грешки.

Ад
Ади...

Я иногда поздненько их разглядываю...

Елена Щупак

А я упрямо их повторяю. Когда закончатся грабли - не понятно.

Ад
Ади...

)))))

Где Ты Там И Я

Вазы нет. Насобираю сначала камушки брошенные в мой огород...

Где Ты Там И Я

У тебя скалка есть?

Ад
Ади...

Это бонус) ещё и сковорода есть с ручкой)

Где Ты Там И Я

Понял. Буду с тобой общаться тока в инете.)))

Ад
Ади...

Прральна=

__
___________________________________

А можно вазочку с маленькими конфетками ?)🍬как на Ресепшене

~L
~Eva Lansca~

А я бы выбрала оранжевый и сиреневый цвета для камешков .

Валерий Герасимов

А кто решает,какого цвета действие я совершил???...Я сам???

Валерий Герасимов

Обидел - значит заслуженно!!!...Белый камень!!!

Ад
Ади...

Ой, Вы какой...

Валерий Герасимов

Вот так вот!!!

Ад
Ади...

Вам виднее)

Валерий Герасимов

Разумеется...