Тссс...
Тссс...

Вы тоже свято верите, что отличаетесь от окружающих, что не такие, как все, и что вот-вот, прямо за углом, вас ждет новая, волнующая жизнь?)

945
143
5
Ответы
Алекс Т
Алекс Т

верю то верю, однако понимаю, что это я сам ДОЛЖЕН эту новую и волнующую жизнь заиметь..проблема в другом, что люди, в большинстве своем, живут точно как животные, т.е. все мечты людей о хорошей житухе, а это - еда, секс, продолжение рода и личное богатство .. жить по таким нормам и стремиться к такой жизни - ПРЕСТУПНО по отношению к самому себе, так как каждый, кто к этому стремится, превращается ВСЕГДА в животное , живущее только ради исполнения инстинктов.. Такая житуха - это смерть человечества, ведЬ ЕДИНСТВЕННОЕ наше отличие от растений и животных - ОСОБЫЙ РАЗУМ! 95% людей не развивают этот свой разум, потому и превращаются к 30 годам в гамадрила, который вс время гребет под себя..После смерти не думайте , что все закончено, НЕТ! все только начинается! И то, как ты жил и ради чего жил, определит твое будущее существование в ВЕЧНОСТИ! все зависит от вас, поэтому 95% людей вовсе не люди, а только походят на них.. 95% ЛЮДЕЙ НА СЕГОДНЯ - скоты и нелюдь!

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

нет ни ждет, но все же отличаюсь хотя бы этим
Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза мое написано в городе Ленск 2001 году

0
0
MF
Mister Farid

о, а я вот верю, но не в то, что я отличаюсь от окружающих, а, скорее, в "дверь в стене", как в рассказе Г. Уэллса, иногда ведь действительно удаётся туда заглянуть, если продолжать открывать двери, возможно даже, что однажды получится целиком и полностью "войти в Отражение", как в рассказах Р. Желязны.. опыт Практикующего накладывает длинные тени на всю последующую жизнь, но вовсе не в плохом смысле этого слова

2
0
Тссс...
Тссс...

👍🙏

1
MF
Mister Farid

☺️🍁

1
Ма
Машынька

На таро себе нагадала сегодня... Страшный суд и через очищение болью.. МИР... Это карты смерти))))))))))))))))))))) В чистом виде)))))))))))) Даж не знаю, что и думать))) Ну или .. распаковочка - инициация по взрослому))) Так что жду волнующей жизни))) Дней через 10)))

8
0
Ма
Машынька

А у нас прогнозы были? По моему мы только ситуацию текущую смотрели, нет?

1
Тссс...
Тссс...

Неее...с прогнозами

1
Ма
Машынька

Пространство многомерно и изменчиво... Четких да и нет быть просто не может. Но можно предполагать варианты... Что не пошло?

1
Тссс...
Тссс...

Давай в личке

1
Ма
Машынька

Ок)

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я верила, что будет именно так, но в жизни столкнулась с такой подлостью и предательством от родных и вот последний поворот к старости. Наконец пришло всё и достаток и уважение и помощь детей и признание меня, как творческую личность. 👍👵

4
0
Тссс...
Тссс...

Это замечательно

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

С детства думала о суициде и вот уже старость и здоровье не то, а жить хочется , чтобы не вмешался Коронавирус.

1
Тссс...
Тссс...

Здоровья вам)

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
GG
Georg G

что насчет....... новой, волнующей жизни, и прям за углом. нет ни капельки не верю. но...... что я, отличаюсь от всех окружающих, не просто "верю" (хоть свято, хоть так), я Уверен. пройдя свой путь... убежден в этом!!

2
0
Тссс...
Тссс...

👍

1
GG
Georg G

😎🤝

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

да ладно, как ни хотели бы мы быть индивидуальными, но индивидуальность выражается в нашем отражение снаружи. Реакция окружающих на нас и есть наша индивидуальность

2
0
Тссс...
Тссс...

Несомненно)

1
Александр Данкев
Александр Данкев

То что я не такой как все это однозначно! А вот по поводу того что меня ждёт что то необычное, потому что я такой хороший, даже не заморачиваюсь!

0
0
World See
World See

Я так думаю когда в больницу прихожу,и мне кажется что у меня такая болезнь которой никогда и нигде за много мильёнов лет не было ни у кого!😂

1
0
Тссс...
Тссс...

))))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Относительно новой жизни за углом я особо иллюзий не питаю . Но то что второго такого Васи во всей ближайшей округе нет ...В этом уверен ))

1
0
Тссс...
Тссс...

👍👍👍

1
Ге
Геннадий

Каждый человек уникален, но я не выделяюсь чем то особенным, я просто живу, работаю, и всё такое.. по возможности помогаю людям..

3
0
Тссс...
Тссс...

Чем

1
Ге
Геннадий

Чем могу

1
Тссс...
Тссс...

👍

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Конечно верю и точно знаю что я не такой как все, правда за углом меня может только баба с косой ждать, но это отдельная тема...

0
0
ЮЁ
Юрий Ёлхин

За углом может ожидать бандит, а вот в будущем - да! Прямо завтра! А может и через час. Это от меня зависит!

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Я сам строю свою жизнь и строю её такой, какой хочу её видеть. А не сижу и жду. Нет смысла в ожидании.

1
0
Тссс...
Тссс...

👍

1
Нина
Нина

И, что там может быть, за углом? Принц на белом коне или Джек потрошитель? Очень волнующая жизнь.

0
0
Суетолог
Суетолог

ну я считаюсь конечно себя не таким ,как все,другой,но вот второй пункт,это мания величия уже..

0
0
НБ
Николай Бурмистров

Вообще то мы все разные, даже внешне. Ну а жизнь у каждого своя, хотя бывает и похожа с чьей то

0
0
Алекс
Алекс

Новая встреча - лучшее .... средство от одиночества, но и о том что было тоже не забывай

0
0
Шагарьян Хайретдинов
Шагарьян Хайретдинов

хорошая мысль! Спасибо! Отныне за углом буду ждать новую жизнь. А можно и в автобусе!

0
0
Фокси Аниматроник
Фокси Аниматроник

Никогда не верил в это, да и тем более сидя и собирая компьютеры для покупателей

0
0
Евгений Мазурук
Евгений Мазурук

нет.наоборот.такой как все.даже хуже многих.а за углом я боюсь волнующей жизни

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

надеюсь, что и "за углом" будет приличная жизнь, без своего угла плохо...

2
0
Тссс...
Тссс...

О да

1
Ол
Олег

окружающие отличаются от меня и не еврей я что бы ждать маны небесной

0
0
Михаил
Михаил

Конечно верю. Все люди уникальные, а система пытается всех уровнять.

0
0
Са
Санта

Ну, чем-нибудь все равно отличаюсь. А за угол лучше не заглядывать)

10
0
Са
Санта

Ты тоже рада? Вижу, вижу. Как сама вообще?

1
Тссс...
Тссс...

Да тружусь на благо отечества

1
Са
Санта

Все, до понедельника можешь отдыхать)

1
Тссс...
Тссс...

Если б

1
Са
Санта

🤷‍♂️

1
Следующая страница
Другие вопросы
скажите фильмы на подобии "хижины в лесу"
Как убрать лишний шум при подключении гитары к комбику?
Как называеться фильм где два пемя огненое и дождевоя и мужчина влюбляется в девушку ис дождивого племя
Подскажите пожалуйста адрес где находится церковь матушки матроне в Екатеринбурге
раскройте смысл изображения «футлярного жизни» в рассказе А. Чехова «Человек в футляре» . «Человек в футляре».
что за эффект или стиль?? ? на инстаграмм похоже ..но там нету такого ((
Кто-нибудь читал Гете "Фауст" в оригинале? Сильно отличается ?
Помогите найти стихи ВЕЛИКИХ ПОЭТОВ ( про город - курорт Кисловодск)
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую комедию)
Помогите пожалуйста написать сочинение по сказке быль кладовая солнца
я люблю влюбилась в парня. мне 17, ему 25
аудио фильм*. можно ли где то скачать фильм в аудио формате. например чтобы слушать в дороге фильм а не смотреть
Как называется песня на европе плюс играла с 17:35 примерно и по 17:50 грубо.. слова песни в припеве *зэ дринкен камен фо
где можно скачать фильм Тайна перевала Дятлова?
Как зовут эту актрису? Кадр из сериала "Барвиха"