Алексей Лушин

С праздником, дорогие товарищи❗🖼

Ответы
Елена Щупак

Кровавый праздник, как знамя, но были лучшие стремления и кое-что сбывалось... Ничего нет случайного, говорят. Для чего-то и революция была нужна, Для чего-то нужно было пройти этот странный, страшный, героический путь с верой в то, что только он - правильный и попробуй подумать иначе... А у нас его переименовали в День согласия и примирения. Примирились бы и согласились бы на самом деле...

Котэполомалось...

Плохо жили?

Алексей Лушин

Хорошо жили.

Елена Щупак

Жили уже в лучшие годы, до нас было плохо... Есть пословица: "ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО." Кому-то лучше сейчас, кому-то хуже. Я люблю искать везде хорошее. Сейчас оно тоже есть, а прошлое не вернётся. Сейчас есть много интересных знаний, которые были запрещены из-за атеизма.

Котэполомалось...

Заметили тенденцию? Как только в нашей стране становится более-менее нормально так сразу переворот

Алексей Лушин

А сейчас как? Нормально?

Елена Щупак

Наоборот должно быть. Нас учили, что при царизме жили плохо. Но рабочий мог прокормить семью в 8 человек, причём жена не работала и мясо было у них, с одной стороны. С другой стороны - сахар, селёдка были дефицитом, из мебели - сундуки, шкафы, столы, лавки... Хотели работать 8 часов, требовали, а сейчас готовы чуть не загнуться на работе за лишние рубли, работать невесть сколько и без выходных.

Михаил

В детстве думал, как будет классно, праздновать 100 лет революции))) никто и подумать не мог, что СССР не доживкт до этого времени🤗

Алексей Лушин

Когда-нибудь забудут, что такое государство было. Я не забуду.

Михаил

Будут изучать, как сегодня изучают Римскую империю))

Алексей Лушин

Живы пока!

Юлия . Казахстан

УрАААА !!!!🚶‍♀️🚶‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️🎈🎈🎈🎈🎈🔖🔖🔖🔖📣📣📣📣🚩🚩🚩🚩🚩

Милота))

Вообщето сегодня еще всемирный день мужчин. С праздником вас, мужчины!)))

Рая Люба

день 7 ноября - красный день календаря😀😃😄🤣

Алексей Лушин

Бежит солдат, бежит матрос...

Рая Люба

да уж отбегались

Алексей Лушин

Нича, побегаем...

Alla Alla

Россия --с праздником!!!!👍🤪🙂👏

Alla Alla

ПРИВЕТ ИЗ БАКУ👍

Stormbringer

Смело товарищи в ... 🖼

Лариса Евтушенко

С праздником! Он все таки наш!

Тамара Соколова

С праздником!!!🌟🎆🎇🎈

Галина

и ВАС ТАКЖЕ !!!🌹🌹🌹

Сергей Сергеев

И вас с Праздником!!!

Валентина А

Спасибо и взаимно 🙂

Татьяна Черненкова

🍁С Праздником!!! 🍁

Светлана Окулич - Казарина

Ура, товарищи, ура!

Mariwa

С праздником!😉

Людмила Канивец

С праздником!

Людмила Матусяк

Ура аааааа!!!

Раиса Бобкова

🖼

Раиса Бобкова

Ураааа!!!!

Людмила Матусяк

Ура ааааа!!!

Наталья Коваленко

Вас также

Валентина Рязанова

👍🌹🌹🌹

Одинокая Сволочь

👍👍👍

Александр Тихомиров

👍🤝🥂

Ирина Коршунова

ура!

Алексей Лушин

УРРРААААА❗

Александр

Ура!