Ва
Василий

Беспредел в сервис центре

Собственно ситуация такая: была разбита машина, каким то образом сорвалась с паркинга и въехала в бетонный забор, хз как произошло, но факт на машине, приехали гайцы составили отчет, с этим отчетом обратились в страховую компанию, случай признали страховым и машину отправили в сервис центр. поломка собственно была небольшая, пара падушек, радиатор, крыло заменить и бампер, но почему то насчитали аж 300к рублей, и тут недавно был дан ответ по машине после полной диагностики, мол мы не будем делать авто, ибо вызвали какого то независимого эксперта, причем не приглашали владельца авто, и он решил что такого случая быть не может, как бороться с таким произволом?
кто нибудь может сталкивался с подобным, к кому обращаться, а то тут прям реальный сговор, страховщика и сервис центра, ибо автомобиль в отличном состоянии, был.

Al
Almaz

В суд!

НА
Николай Абрамов

собирай все бумаги и к юристу - он тебе все расскажет !
по-ходу, без суда не получится (
чёт одно непонятно - СК признала случай страховым (9о чем должен быть письменный ответ из СК вам на руки. с указанием выплачиваемой суммы, или направлением на ремонт) , и отправили авто на ремонт в автосервис, так какого х***я сервис начал права качать ???

Natalie Хлюстова

роспотребнадзор

Aйбек
Aйбек

Есть специальные конторы, с автоюристами, которые специализируются на таких вопросах, проще всего обратиться к ним, вам будет оказана квалифицированная помощь, а идти сразу в суд без доказательной базы это бессмысленно. Кстати можно взыскать дополнительный иск, за вызов эксперта, без сведения автовладельца.

СД
Сергей Давлетшин

К сожалению, у нас всегда так. Воюешь со всеми даже за собственные деньги, со СК, с сервисами. Во-первых, приглашай своего эксперта и с его оценкой ляпаешь заявление в СК, если они упрутся, тада в суд.

Похожие вопросы
Как мне узнать где находится сервис-центр .
Что по гарантии может ремонтировать в ноутбуке Сервис-центр?!
Что делать если меня в официальном сервис центре форда пытались нагреть на деньги ?
программа для сервис центра комьютерной техники
Сервис-центр не отдает фотоапарат!
А можно ли без сервис центра востановить сим карту ?
что за черточки оставляют в сервис центрах на конденсаторах?
Ремонт автомобилей в сервис центре, возможно ли моё присудствие?
В сервис центре отказали с ремонтом!
Сервис-центры SKODA в Казани