Инна Трефилова

Ремонт автомобилей в сервис центре, возможно ли моё присудствие?

Дело в том, что я перестал доверять сервис-центам автомобилей фольксваген. Имел дело с Автоганза, при получении автомобиля мне сказали (имеется распечатка на листке А4) о том, что у меня износ передних колодок на 70%, а задних на 50% при пробеге 15 тысяч км!! ! Мне нужны конкретные ответы или ссылки.

Светлана Дамиан

а тебя чё кто-то гонит? торчи если делать не чего