Ко
Котёнок

Как мне узнать где находится сервис-центр .

У меня накрылся планшетник (экран не реагирует на касания). Ку да его отнести понятия не имею.
На гарантийном талоне не написан срок, гарантии. У меня он уже 2,5 месяца. Его подарили.

Та
Танюша

Что значит на гарантийном талоне не написан срок гарантии? Это тогда не гарантия, а использованный трамвайный билетик.
Сервисный центр можно найти в гугле, задав простой запрос: "сервисный центр, ремонт планшетов"