Nyo

Как узнать, заменили ли внутренние компоненты смартфона в сервис центре?

Родственник по глупости отдал телефон в ремонтный центр с очень плохой репутацией. По тому, что говорит мастер можно понять что телефон даже не пытались ремонтировать (разбит тачскрин). Могли ли в сервис центре поменять внутренние детали? Камеру например, или динамик, и как это узнать?

Алексей Кондрашов

Не заменили. Дорого и нецелесообразно.

Эльдар

Кому нах динамик нужен )). Они могут только сломать еще больше что бы бабла содрать

Алексей Михайлычев

идиотизмдрамотизм

Екатерина

Посетить сервис-центр и уточнить