Елена Чанкселиани

Сколько лет прослужат компоненты флагманских смартфонов и до скок лет ремонтабелен ???

Знаю лишь шо служат 1-2 года и меняют акб и так 3 года, а дальше скок???
Шобы экран не разбился можно надеть чехол книжку с прочной защитой
И защита от влаги

Рустам Качинкин

По опыту прошлых моделей, долго.
Айфоны 4 и галакси s3 достаточно много у кого еще работоспособны в плане железа.
У меня нот 4 2014 года, отлично пашет. Мок, падал не мало.
А вот акб год-полтора работает, потом дохлый, и лучше менять а не ждать пока сдохнет, иначе вздуется и раздавит чтонибудь.

Ирина Актуганова

Ну мой тел, вышел в августе 2019(Xiaomi redmi note 8 pro), скоро 2021,а он до сих пор нисколько не глючил, не ломался, и до сих пор флагман в среднем бюджете

Роман Фамилия

в хороших руках, доживёт до следующей покупки