Сергей Николаевский

Сколько еще лет iphone 5s будет конкурентноспособным на рынке смартфонов?

Если ли смысл покупать его теперь для долгосрочного использования?
Что насчет экрана в 4 дюймов, не станем ли он слишком мал спустя какое-то время, в сравнении с другими конкурентами.

Iphone 6 не рассматривать.

Анна Милова

года три точно

Анжела Воданенко

Уже 6 вышел, все 5-е на свалку и за новыми в очередь бегом, иначе проклятие Джобса на твою голову.

Алёна Курбатова

iphone 4s лучший айфон

Татьяна Решетова

Он уже устарел. При выходе. Если сравнивать его с СОВРЕМЕННЫМИ смартфонами

На
Наталия

Я думаю ещё ода два точно.