Людмила Антонова

Где и за сколько можно продать смартфон ...

самсунг гт с5250, я его купил год назад за 4500 руб. , и где его лучше продать-в салонах связи или на сайтах типа авито/сландо?

Русланчег Минажетдинов

Лучше оставить его себе, потому что даже за 1000р. вряд ли купят.

Рустам Халиков

И правда, проще и душевнее будет его подарить или оставить.

Виктория Мищенко

На сайтах, на аукцинах. И нтересно, как это можно продать б/у телефон в салоне?

Наталья Демченко

[ссылка появится после проверки модератором] ,[ссылка появится после проверки модератором] ,http://ebay.com удачной продажи