Назира

Какой флагманский смартфон вы посоветуете приобрести до 5000грн?

Главные приоритеты - это качественный большой и сочный экран, хорошая эргономика, качественная камера, мощное железо и мощная батарея. Еще конечно же что-бы интерфейс не тормозил из-за оболочки в телефоне. На примете есть LG G2. Samsing Galaxy S4 и LG Nexus 5, но больше всего сколняюсь к LG G2 но и он без недостатков - телефон цельный, крышка задняя не съемная, а тоесть если вздуется батарея то будет беда.

Николай Грушин

не бойся там все сделано что бы не вздулась, это тебе не прошлого века телефоны, и они все разборные просто на болтиках. Вообще бери айфон

Вера Политаева

Бери Motorola MOTO X. Точно не пожалеешь. 4500 грн. На Украине уже появился. Зверь.

Юлия Шишотова

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Александр Лозинский

Я бы себе взяла смартфон Xiaomi Redmi Note 3 16GB Silver, это стильный телефон с хорошим функционалом и качественной камерой http://wookie.com.ua/1230-smarphones/3797/ стоит 4 899 грн.