Зинаида Новикова

Сервис и бракованный смартфон!

Всем привет, вопрос по смартфону highscreen explosion. Смартфон ломался 2 раза и я его отдал снова в ремонт, после месячного использования, причина не заряжает смартфон это в 1 случае телефон просто не заряжался от розетки и usb порта от компа, после ремонта он, во 2 случае заряжал аппарат, но 10% потом приходилось вытаскивать аппарат с розетки и снова вставлять его и так 3-4 раза до 100% батареи. Теперь хотелось бы узнать, если мне его снова вернут и его не починят, могу ли я взять за него деньги обратно так-как он бракован?

Смартфону 3 месяца

Иван Думщиков

да, только нарисуй письменную претензию предварительно в 2-х экземплярах, одну из них вручи под роспись представителю магазина.. Указав, что в противном случае обратишься за защитой прав потребителя--в суд.. )

Основание: ФЗ РФ" Защита прав потребителей"