Люда Теплова

Ошибка Сервисов Google на смартфоне Fly IQ443 Trend

Во время обновления Google Play на смартфоне на улице шёл дождь. Интернет отключился автоматически, и когда дождь кончился интернет опять включили. Интернет работал, но в Gooogle Play и других программах от Google выходила ошибка "Проверьте соединение с интернетом". Интернет работал на других устройствах (компьютер в том числе) отлично, но на Fly IQ443 Trend не работал. Через неделю ничего не происходило. Я зашёл в Recovery Mode и поставил на заводские настройки (Factory Options\Delete all files). После переустановки ОС я всё настроил, но теперь просто не заходит в аккаунт Google пишет "Неверный логин или пароль". Через несколько попыток у меня написало "Возможно ваше устройство Android не поддерживает сервисы Google", но я отлично пользовался их сервисами без ошибок более 4 месяцев. Прошивку не менял. Зашёл в браузере (стандартном) на смартфоне в Google.com при помощи ввода Логина и Пароля. Зайти удалось, но при вводе Аккаунта в Google Play опять же "Неверный логин или пароль". Создать тоже не удалось, "Этот Логин @gmail.com недопустим". Вводил 23 варианта, не получилось. Помогите настроить Сервисы Google. Буду очень благодарен.

Ирина Журавлева

Согласен со стимул.
если дает войти в аккаунт - поменяй там пароль.
И зайди в Гугл Плэй посмотри есть ли там твое устройство - войди через БРАУЗЕР! компа или того же устройства.
подробности погугли.

Еще 4 причины.

1. производитель бяка. не стоит вестись на дешевизну.

2. Проверте время на вашем устройстве Ж) ( нстаройки и далее найдете ) зачастую бывает что при сбросе вы забываете подкрутить год и месяц. авторизация у гугла происходит по https
- отсюда невозможность проверить и подтвердить сертификат, и как следствие несовпадение пароль-логин.

3. попробуйте завести таки простенький аккаунт через устройство. НОВЫЙ
попробуйте разные логины. .
возможно клавиатура глючит - у этих китайцев даже андроид китайский. . ж)

тут чуть подробнее
http://iss-group.ru/articles/164/

Андрей Пестряков

надо в настройках аккаунта на гугле полазить, возможно у тебя их новая фича включена, что для входа на гугл плэй нужно использовать другой пароль который выдаётся на самом сайте и отличается от твоего, такая вещь обычно включается если ты менял пароль или пользовался кнопкой забыл пароль