Саша Гетманский

Стоит ли заморачиваться из-за бракованного телефона?

Купил на днях себе новый телефон за 5к, нокию 620
Заметил потом битый пиксель на фотографиях, в принципе не кретично, но на всех фотках в сумерках его будет видно
И на дисплее битый пиксель, а может грязь (под экраном)
Так-же быстро садится аккумулятор (телефон пролежал на складе 2 года)
Как вы бы поступили? Обратились ли в сервисный центр за починкой? или же не заморачивались бы и ходили так?

Надо будет ехать около двух часов туда на машине, ну вот думаю надо ли мне это

Себя выкинь дебил

Андрей

Конечно обратиться и немедленно.

Ирина Воротилина

Требуй замены. Закон о защите прав потребителя полностью на твоей стороне.

А"
Андрей ""

Вернул в магазин обратно.