Фанис Фехретдинов

Обратная отправка в китай бракованного телефона

Привезли сломанный и не тот телефон. Отправляю обратно продавцу. Как нужно упаковывать? Сколько ждать возврата денег? Можно ли отсылать телефоны в китай? Сайт алиэкспресс отправка обязательна.

диспут открыт и с продавцом догаворились

Ирина Алмазова

Если ты не успел открыть диспут до окончания строка доставки думаю, что вернуть не удастся.

Ти
Тимур

упакуй в пузырчатую пленку, а лучше. проконсультируйся в оф. группе ВК