Elena

Что делать если меня в официальном сервис центре форда пытались нагреть на деньги ?

Мастера втирали полнейшую туфту, предлагали проверять детали которые были в рабочем состоянии, а это деньги и не малые.
Плюнул на них и поехал к знакомому, он мне сделал все за 5 минут, дело оказалось в выбитом предохранителе, собственно сам так и думал. Даже пытался мастерам форда объяснить что дело в этом.

Mamed Mamedov

я в таком случае обратился в представительство форд . а лапшу мне на уши вешали в FORD автостар Тюмень. (отказывались менять по грантии шланги ГУРа, сссылаясь на то что они в порядке )
написал письмо в офиц представительство. через 2 дня перезвонил этот фуфлагон (инженер по гарантии) извинился и предложил приехать всё поменять 🙂

Юр
Юрий

Ну, нагреть, же, пытались, а не охладить.

Манмарева Татьяна

У соседа FUSION еще на гарантии, в оф. сервисе морозились и не хотели менять по гарантии деталь, сосед позвонил в головной офис все объяснил и рассказал, результат - из оф. сервиса ему САМИ позвонили через 2 часа. Все поменяли, и даже извинились за недоразумение.

Алёна Байлова

пытались, но ведь не нагрели)))) ) да и нагрели бы, хрен че сделаешь)))))

Сергей Польников

ну подай в суд или мож они хотели за одно всё авто проверит

Александр Вяткин

Делать что? Уметь доказать Свою правоту!

Павел Старченко

если на гарантии то это беспредел

Мария Галова

Как правило у всех оф сервисов есть вышестоящая контора и достаточно просто отправить письмо на елпочту или звонок.
У реношников например реагировали оперативно.