Фр
Фред🔥

Женщины а вы знаете что вам легко контролировать любого мужика с страстью или нежностью если научится использовать эти магии правильно!?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Знаю. Только не хочу этим пользоваться! Хочу нравиться без женских штучек.

Елена

Любого мужика не проконтролируешь. Только молодого и не очень умного.

Покидающая Сны

зачем мужика контролировать? он что, ребенок или умственно отсталый?

Покидающая Сны

контролировать любого мужика? зачем мне любого мужика контролировать? представила как вас куча женщин контролирует. при том даже не знакомых🤣

Фр
Фред🔥

Я разве писал что надо любого?)

Покидающая Сны

конечно писал. прочти свой вопрос то. блин, мужики. точно контроль нужен как за не развитыми. вот строчка из твоего текста...контролировать любого мужика.....🤣

Фр
Фред🔥

Чтобы всех мужиков контролила ты должна быть шлюшкой необычной степени)Чтобы смола контролит любого то просто надо быть нежной,сексуальной и просто повиноваться.

Покидающая Сны

вы о чем? ме про ваших шлюшек не интересно. я про ваши слова в вопросе. вы написали, любого мужика. это для чего? обучение ваших шлюшек?

Раиса Андреева

НЕ надо никакого контроля!Каждый несет ответственность за семью!

Ve
Veronа

зачем же контролировать,достаточно держать на коротком поводке

Фр
Фред🔥

А как держать?

Ve
Veronа

это женский секрет

Фр
Фред🔥

Хм)

Рая Люба

я за открытые, честные , хорошие отношения. не люблю лукавить

Борис

Да, да - пусть знают!
Только сексуальными нужно быть! )

Улугбек

Федя!... Не балуй. Они все равно не признаются тебе...

Lady Winter 🇷🇺

Да мне не надо контролировать.. не хочу..

Леди Мила

только не долго.. все приедается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем нам его контролировать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужики-ангелы? ))

Фр
Фред🔥

А мужики настоящие демоны...когда рядом появляется женщина!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не все же. У кого мысли все ниже пояса.

Фр
Фред🔥

Ладно прощаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прощай

Ул
Ульяна

А зачем контролировать мужика?

Фр
Фред🔥

Чтобы

Ул
Ульяна

Заняться больше нечем

Фр
Фред🔥

В игры можно играть

Ул
Ульяна

У меня для этого компьютер есть

Фр
Фред🔥

Вау

Ирина

знаю, но мне это не нужно

Rima Kravcenko

так долго искать их надо

Элли

А правильно это как?

Элли

Главное, нравится себе😉

Фр
Фред🔥

Ну это может и первый шаг к успеху)

Элли

Так и есть

Фр
Фред🔥

Уверенность в себе манит мужчину а дальше надо ещё больше стараться чтобы получит вес контрол

Элли

😇

Алла

естественно😉😜

Фр
Фред🔥

Хмм интересно то как

Алла

вертуально не получится🤣😜

Фр
Фред🔥

В реале встретиться что ли?)

Алла

и в реале не факт встретится😂

Фр
Фред🔥

Да уж

♥К
♥Котя..

Научиться бы..

Вика Родионова

Старо как мир

Людмила Цуканова

опыт имеется

Фр
Фред🔥

👍

Галина

всё мы знаем

Елена 🍒

Ясен пень 😂

Ел
Елена

Алле ап

Фр
Фред🔥

Умнича!👍

*Елена Сергеевна*

Знаем)

Людмила Канивец

Знаем.

Светлана Радуга

Знаем