Аня Розенблюм-Задунайская

Для белоруссов. Сын Лукашенко подрос и стал почти мачо. Мне он нравится, не как политик, естественно, а как красивый парень! Без политики, физически. А вам нравится ли сын Лукашенко?

Ответы
Константин Стемковский

Я старомоден столько кругом красивых мужиков а я всё девушек люблю...))

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда вы - натурал! Но вопрос был не к мужчинам. Если вы ответили, то у вас есть нотка соглашательтсва к ненатуралам. Иначе вы бы не ответили. Признайтесь, что вам нравятся мужчины? Не бойтесь. Вам потом будет легче.

Константин Стемковский

Нет мне не нравятся мужчины я уже сказал вы просто могли бы указать что вопрос к дамам...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не подумала. об этом. извините. как вам Баста? случайно попала на его песню. Вроде он многим нравится

Олег Демидов

Мне бы на его жену посмотреть....

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите быть его женой?

Олег Демидов

Понимание ситуации у Вас не правильное

Аня Розенблюм-Задунайская

А посмотрите на свой ответ. О чем вы пишите? на чью жену хотите посмотреть? На Лукашенсковскую? Которую он бросили Или на молодого жену?

Газинур

Нет.мне нравятся женщины

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы и не белорус!

Газинур

Казахстан

Аня Розенблюм-Задунайская

Че ты пристал к нам?

Андрей Евдокимов

Он такой же мудило

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть ваш Лукашекно мудило?

Галина Чаплинская Против Войны

Нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Галя, открой свои кармы! Обнажи свои желания!

Галина Чаплинская Против Войны

Аня, не смеши меня. Может, мне еще и залаять и понестись по улицам, задрав хвост?

Аня Розенблюм-Задунайская

Галя, не писала про это! Чтобы ты задрала хвост и носилась по улицам обнажив свою киску. Я не такая пошлятина! Тем более я не укро- фащистка. то у вас в неньке фашистки и ( достали вы уже меня подбирать слова". предатели и сволочи!)

Галина Чаплинская Против Войны

Аня, потролль где-нибудь в другом месте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Галя, ты лучше помолчи. Если я чувствую, что мне пишут черти, то я им буду отвечать. А ты соглашайся с чертями. И потом раздвинь им свои ножки! Ты правда не понимаешь разницу между добром и злом?

Галина Чаплинская Против Войны

Красота! Я в восторге. Давно такой дуры не встречала.

Владимир

нет