Cristaldelic Cristaldelic

Когда захажу на сайт "одноклассники" вижу такую картину, подробнее внутри!!

в общем когда захажу через свой комп на одноклассники вижу эту картинку. а когда захажу через комп сестры все нормально загружается, всмысле страничка моя, хотя мой комп новее ее, моему всего пол года, скажите что с моим компом и что можно с этим сделать

Екатерина Зозуля

парит тебя ктота пароль меняй