Алла *******

Помогите! ! подробности внутри!

Дело вот в чем - когда нажимаю на ссылки в играх или в программах ( не в браузере, в браузере норм работает) , браузер открывает начальную страницу а ссылку не открывает, в настройках порылся там вроде это не настраивается ( браузер хром ) , и если например даже в скайпе ссылку кидают, получается тоже самое.. . а если скопировать и вставить то открывает.. . доставляет много неприятностей эта проблема, ведь например из игр и программ ссылку то никак не скопировать (. Надеюсь на вас, заранее благодарю. .
И если что браузер уже пытался переустановить.

Оксана Машкова

Проверьте в Настройках, какой браузер назначен "По умолчанию". Должен стоять ваш Хром. И проверьте настройки начальной страницы браузера.