Ма
Мария

🧐что по Вашему - самое сильное оружие человечества? - против которого нет оружия сильней =+)) 🧐

Ответы
Се
Сергей

гонка вооружений... приведет к тому что если не сами то инопланетный разум снесет все живое ..

Се
Сергей

правда у каждого своя... как без диалога?

Ма
Мария

Правда «истина» Правда, в отличие от истины, имеет онтологический характер: отражает действительность значимым для личности образом, в согласии с нравственными категориями и в такой полноте, которая необходима для подлинного понимания и убеждённости, решимости действовать))

Се
Сергей

это в Википедии написано?

Ма
Мария

так и подумайте) если у вас своя правда если я приду в вашу правду со своей не правдой вы будите диалог вести?

Се
Сергей

так говорю же ...дипломатию никто не отменял

Сергей Юров

ну это вопрос сложный! я думаю,что оружие массового поражения самое мощное оружие тут!☺...

Ришат Зайнуллин

Счастливый человек,самый сильный,нет оружия мощней чем человеческое счастье

Огнелюбивый Панд

Единственное что у человека есть вообще для любой угрозы - это разум 🤷‍♂️

Ма
Мария

правда в слове))

Огнелюбивый Панд

А правда причём? 🤔

Ма
Мария

правда всегда выход)) а не причём))

Огнелюбивый Панд

Без разума не было бы никаких слов вообще - их бы никто не придумал))

Ма
Мария

🤣🤣🤣

Улугбек

Возьмёмся за руки, друзья....! Чтоб не пропасть по-одиночке...🤝🙋‍♂️

Ма
Мария

я не согласна))

Улугбек

А зря...💁‍♂️

Игорь Пестриков

Доброта и ласка, а если не поймут, то тогда Против Лома нет приёма!

Сергей Янтовский

Любовь АГАПЭ-жертвенная любовь,которая любит не смотря ни на что.

Алексей Калиниченко

Вирус оружия массового поражения, против него не кому не устоять

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐ну ка давай поведай мне мне что это за чуда такая Машуня...?

Павел Колесников

То что не смогли разрушить пушки и бомбы делает пропаганда.

Ал
Алексей

Наша Российская гиперзвуковая межконтинентальная ракета.

Михаил Петренко

Еслиб человек друг другу не врал ,не обманывал друг друга

Seduce Mi Mente ;)

Это мышление, но увы редко кто им пользуется)

Ма
Мария

а вы пользуетесь мышлением? и в какой области мыслите?))

Seduce Mi Mente ;)

Конечно.)
В разных, а вы ?

Ма
Мария

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога. Бог победит Лукавого в слове. Чем и вызвал силу слова (Слова Бога - есть правда, а не сила) это начало мысли могу продолжить))

Seduce Mi Mente ;)

Ясно...
Верун очередной....
Кто тебе так мозги прополоскал....

Ма
Мария

🤣🤣🤣😈

Просто Жора

Потому что Дружба сильное оружие на Земле!

Сергей Дж.

правда

Ма
Мария

в чем сила? в правде))

Сергей Дж.

Да.Маша!И хороша и наша!🙂🧀

Вячеслав Александров

Всемирная инфекция неизлечимой болезни.

Сукин Кот

Любовь к родителям, женщине, детям...

Алекс Венцель

Нейтронная бомба, а ещё религия...

Ма
Мария

правда в слове))

Алекс Венцель

Не факт...

Ма
Мария

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да пля........ так очевидно.......(

Ма
Мария

❓🧐

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

давай ты лучше не буешь знать об этом............

Ма
Мария

как скажешь))

Мартини Крепкий

добро самое сильное оружие

Сергей Степанов

Ненависть и жажда мщения.

Первая База

Это мужской член😂😂😂...

Первая База

С правдой ты населения не увеличишь..😂😂😂

Ма
Мария

любовь этим занимается)) правда несет истину и чистоту))

Первая База

Без обид ты наивная глупышка...🌷Но у тебя все ещё впереди и потом у тебя глаза откроются

Ма
Мария

🤣🤣🤣🤣 вы себя переоцениваете)))) если я поведаю о пониманиях вы закипите и немного разочаруетесь)) 🧐 без обид))

Первая База

Да нет дорогая...У нас свобода слова...Я имею ввиду в нашем разговоре чего мне кипеть...😂😂😂

Бегалы Ташманов

Я думаю что это-ум и сила.

Александр Пантелимонов

ЖУРНАЛИСТИКА МИЛОЕ ДИТЯ

Игорь Тищенко

Не эт вопрос не для меня

Даниил Пойлов

дурость и панос мозгов