На
Наташенька

Ищу компанию для встречи нового года. Профессионально чищу мандарины! 😂

Ответы
Алексей Старшинов

вчера сообщили, что подросток, кажется из Иванова, попал в книгу Гиннеса, собрав кубик Рубика пробегая стометровку (время 20 секунд)... Вот , подумалось, а мандарины чистить, под музыку, на столе танцуя стриптиз слабо?

На
Наташенька

Пффф...

Ирина

Есть у меня знакомая, которая тоже профессионально чистит - и мандарины, и апельсины, и яблоки, и прочее. Но предпочитаю встречать Новый год с очень мне близкими

Роман Антонов

хлопушечники есть,подстоломзасыпатели есть,ёлкоопракидыватели есть мандариночистельщиков-нет-вы нам подходите

Alexandr Kolomytsev

Я классно разделываю гранат, красиво сервирую стол, ну и могу провести шоу программу с магией и фокусами😀

На
Наташенька

Вау! Берём!

Alexandr Kolomytsev

Супер! Адрес в личку, пожалуйста!

Зиннур (Октябрьский)

После этого попу долгое отпевание клиентов придется делать, что-то дыма много от кадилы.

Олег Коваленко

Ищу профессионалку чистящую мандаринки. Составлю компанию по поеданию мандаринок.🤣

Графиня

ещё скажи, конфеты разворачиваешь профессионально и освобождаешь коробку от торта.

Angel Ok

вот если бы профессионально шампанское открывала, быстрее бы компанию нашла

На
Наташенька

🤣Плин, так выпить не хотелось? 😁 На коняк небось перешли

Angel Ok

Мы с него и слезть не успели

На
Наташенька

Профи ёпть))) бум догонять😂

Angel Ok

и исправлять ошибки прошлого года

На
Наташенька

Тююю...ошибок нихт нахт...не успели 😆

Ал
Альёша

Блин...я тоже исчу🤔тока вот ничо профессионально не умею, чоп придумать?

Вадик

а я шампусик открываю мастер высшего уровня..тока люстру снимайте сразу

На
Наташенька

И потолок😂

Вадик

а у вас и потолок есть?

На
Наташенька

Не, люстра сама по себе висит..

Вадик

ну наша на шаре...

На
Наташенька

Наша на воздухе

Александр Kãlis

Чё серьёзно ....😄 но есть 0дно ,НО !!! будет очень много где-то 10 тонн 🥳

Александр Kãlis

Желающих подберу ЛИЧНО ..Главное не переусердствуй при шкрябе 😄😅😅

Александр Kãlis

Фурой привезу хоть 50 тонн ...сока надавишь ,наливочку ....

На
Наташенька

Ого, прям бизнес вырисовывается

Александр Kãlis

Есть желание ....

На
Наташенька

Я ж ленивая, готовить не люблю(

Mishiko Ososhvili

А У МЕНЯ КОЕ ЧТО ЧЕГО НЕ НАДО ЧИСТИТЬ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЯТИНА😉

Философ Из Приднестровья

А я умею красиво выбрасывать кожуру от них в мусорное ведро. )

На
Наташенька

Тада и чистить буш

Философ Из Приднестровья

Чистишь ты - я кидаю. )

На
Наташенька

Неа

Огненный Муравьед

Ну давайте. Профессионально выковыриваю горох из оливье...

На
Наташенька

И глазки у шпрот🤣

Огненный Муравьед

Можно. Буду осваивать технику.

Игорь Гричановский

вам нужен тот кто профессионально делает вид , что ест их.

Алексей Довгушко

я не люблю мандарины но готов составить компанию где,,,?😉

Она

Я профи поедаю) ура.. Мы, нашли друг друга 🤣🤣🤣😜🍊🍊🍊

На
Наташенька

Вай...сущёный мандарин грызть буш? 🤣🍊🍋

Она

Сухой, Нэт😜

На
Наташенька

Вах нах штах....а еси шампусиком запьёщь, савсем свежий станэт🤣

Она

Нэт.... Зубов🤣🤣😜

На
Наташенька

Соси тада😆 они мяхкыя становятси

Она

Наташка забияшка☝🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Так мы уже давнооооо встретили НГ, и мандарины сьедены

На
Наташенька

А старый НГ 🤷‍♀️ чо, без мадыринаф что-ли???

Уральская Рябинушка

Ой, точно. Снова придётся тратиться на мандарины

Александр

Ух ты!!!!Курсы кончали или академию мандариноочистки?

На
Наташенька

Преподаватель была одна такая мандаИрина🤣 научила

Александр

О, учиться у профи всегда полезно! Помню, был один хер...

Ан
Анатолий

У меня мешок с мандаринами и еще с грецкими орехами...

Dr. Specht

здорово, а я их профессионально ем....мы бы спелись😆

На
Наташенька

Спились😁

Dr. Specht

✊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с вами я согласен... на новый год я особенно опасен)

На
Наташенька

Это как?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опасность будет у вас влюбиться.. и в чувствах своих с Царем забыться....

На
Наташенька

Оу....тогда с вами лучше не встречаться😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наоборот лучше встречаться.. суждено нам обвенчаться...

Ге
Геннадий

А я вкусно режу колбасу, и делаю торт из печени..🤭

Вл
Владимир

🤔А вот уж нет.... Это моё любимое занятие 🤭

На
Наташенька

Будем в разных компаниях) 😁

Павел Казаков

а я профессионально ем - может это судьба? 🙂