Ва
Валера

Жители Спб на практике доказали, что маска опасна для здоровья: -Полиция задержала двух пассажиров, убивших третьего за просьбу надеть защитные маски, предъявлено обвинение. Сейчас решается вопрос об аресте. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Ответы
Alina Nn

они этого и ждут, когда народ сам себя истребит. Ввели налог на воздух и радуются.

Go
Goosha

и даже не расчленили! город меняется в лучшую сторону

Алексей Горталов

А что ты хотел? Культурная столица. Расчленинград

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже не для здоровья опасность. Для жизни!!!

Лека Лютер

Опасна не маска, а тупость и агрессивность.

Alexandr Tokman

больные на голову какие-то.

Ва
Валера

Ковид

Alexandr Tokman

нет. это просто какая-то дикая злоба. он просто под руку попался. не его так кого-то другого убили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Новости из мира животных

Одинокая Сволочь

фига себе какие страсти

Rima Kravcenko

виновники наказаны?

Ва
Валера

КОВИД-19 задержан

Rima Kravcenko

начало неплохое

Друг Михаила

Печально

Алексей Григорьев

Ну и что

Мария Грошева

🙈🙈🙈