Ум
Умка

Как красиво сейчас за окном падает снег, снежинки кружатся и покрывают землю. Почему у мене всегда это ассоциируется с чем то сказочным? ❄️❄️❄️

435
32
4
Ответы · страница 2
ЕВ
Елена Ванькина

У меня тоже

2
0
Па
Павел

Я на лыжах

5
0
Ум
Умка

А я на саночках с горки 😊

1
Па
Павел

Я думал по моему скала

1
Ум
Умка

Опять хулиганишь 🙃

1
Па
Павел

Да

1
Ум
Умка

1
Vm
Vmrly

с чем?

0
0
Другие вопросы
Помогите, пожалуйста, перевести на немецкий!
АНАТОЛИЙ Сердюков в данный момент какие РУКАВОДЯЩЕЕ должности в правительстве занимает? ЧЛЕН СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ?!
Инструкция по технике безопасности для медицинской сестры плавательного бассейна
меня зовут Настя, хочу попасть в армию, возможно ли это в нашей стране. с детства мечтала попасть в вдв знаю что смешно
на кого лудше пойти учиться после 9 класс? 1-помощник машиниста. 2-автомеханник. 3-жестянщик.
Какую положительную и разрушительную работу производит вода В ПРИРОДЕ?
что лучше выбрать гиа или контрольную точнее традиционный. ухожу после 9 класса кто писал гиа напишите в личку
помогите! заполните пропуски
Помогите пожалуйста) Алгебра 7 класс
Солженицын "200 лет вместе", правдивая книга или брехня?
...Не слишком ли много совпадений для оппозиции в последнее время??? (фото Кабанова-убийцы жены...
Помогите срочно!!!! Разлили ацетон что делать, чем замыть ???Помогите срочно !!!
Сколько % брехни у Солженицина в его произведении "200 лет вместе"?
Ну где же найти хорошую и добрую, бескорыстную, милую и любящую? Если найду ту единственную, то про других девушек забуду
машину специализированную СМШ-2, которая оборудована инструментами, ставить на баланс одним основным средством или разби