Мария Фортунатова

...Не слишком ли много совпадений для оппозиции в последнее время??? (фото Кабанова-убийцы жены...

(в белой майке с сигаретой и ...женой... на белоленточном митинге.... кстати уже дал признательные показания...

Алексей Попов

Фамилия Кабанов - типично-еврейская.

Вячеслав Тур

Вурдалаки. Пауки в банке.

Денис Павлов

Они верили в оппозицию, а Новодворская и Немцов не оправдали их надежд, может быть муж приревновал жену к Немцову, а жена приревновала мужа к Новодворской, он её и убил.

Be

...какие уж тут совпадения, просто напросто в " неформальную оппозицию " всегда и везде подтягиваются персонажи определенного психотипа -- швондеры, шариковы и прочая подобная публика ...