Анастасия Соболева

Работаю в продовольственном магазине. В последнее время когда я на работе, торговля резко падает... совпадение?

Ол
Оля

постарайся не придавать значение вообще ничему, что связано с магазином. чтоб излишних волн вокруг не излучать. просто будь нейтральной.

Елена Морозова

Может быть у вас такое выражение лица что клиенты уже друг другу моргают, как водители при виде гаишника?

Юлия

Нет, не совпадение. Вы невольно отталкиваете покупателей.