Людмила Дозорцева

Кто работал оператором 1С торговля и склад в продовольственном магазине, какая ответственность лежит на операторе ?

N*
Natali *

фигня. Приход - расход. Скоко пришло - сколько продали- сколько в остатке. что то заканчивается ...делаешь заявку. срок годности подходит ...оповещаешь . Ничего сложного! Удобней - чем руками и на бумажках . Неделя - и будешь спец! Если что-то пришло в продажу ...вбиваешь в программу, если уже есть - исправляешь количество. Просто следишь за количеством .

Светлана Филиппова

ну Вам все правильно ответили, но работодатель может навесить еще что то, они сейчас любят на всех материальную ответственность вешать, так что будьте внимательнее