Любоня

можно ли работать в продовольственном магазине с длинными ногтями

Малика Тициан

С нарощенными как у Фредди? )) Только лохушки наращивают ногти

Вероника Лопатина

Только не грузчиком.

Та
Татьяна

Можно, ..и в некоторых случаях, практично.

Светлана Яковлева

Хочешь чтоб покупатели жалобами зайепли и тебя в итоге уволили?? ? Попробуй) Кстати, тебе самой приятно было бы, если продавшица тебе колбасу нарезала с ногтями как у Дракулы???

Юлия Андреевна

Если режете сыр и колбасу, самой же будет неудобно. А если подаете консервные банки и бутылки фанты и пива, то без проблем.

Елена

Нельзя - не соответствует санитарным нормам.

G!
Gunner !!!

не практично, не удобно, но если работодатель не запрещает, то можно