Макс Синицын

Всем привет! Подскажите как начать работать в 1С торговля и склад, если знаний маловато? Предположительно в магазине.

Я планирую работать в розничном магазине, пока даже не знаю, есть ли у них склад свой, скорее всего есть. Мне нужно знать какие у оператора основные обязанности, мне сказали только, что цены вбивать. А еще? На прошлой работе я видела, что они печатали ценники, приход, списание делали. С какими в основном документами они работают?

Юлия Богомолова

хоть бы уточнила, на какой позиции работать планируешь. А вообще, в 1С торговля и склад встроена довольно обширная помощь, ну и всякие там стартовые помощники. Не стесняйся спрашивать опытных сотрудников, задавай вопросы, ну и запоминай ответы 😉

Сергей Митришкин

Стажировка, инструкция в помощь

Светлана Богачёва

На новом месте обязательно есть пару дней для стажировки, это на какую бы специальность не шли.. . По этому главное сразу все запоминать или записывать....

Ирина

Если вам любознательность замучила можете найти и скачать в сети пособие по 1с торговля и склад 7.7
Но как бы перечисленные вами функции выполняются на раз.