Ша
Шальная🇷🇺

"Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе – 11416 (+114), из них 3037 без клинических проявлений." Кто-нибудь понимает, как они выявляют случаи без клинических проявлений, если даже по скорой сутки ждать приходится?

Ответы
Я С Марса

сюда только с положительными тестами попадают.
естественно предположить, что многиме переболели, но никак и нигде не отражены.

Игорь

Прикола нет. Вы скорой называете причину вызова, они там уже решают, корона это или нет.

Игорь

Да, вы вроде где в стороне живете от изъезженных трасс?

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, в Тамбове.

Игорь

Мальчик хочет в Тамбов....🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Пусть мальчик дома сидит, статистика в вопросе, это у нас сегодня.

Игорь

С теми, у кого вирус прошел незамеченным, разговора не ведут и в статистику не включают.

Ку
Кузьмич

Простым тестированием. Кто то заболел и весь близкий круг общения автоматом на тесты.

Ку
Кузьмич

С этим не поспоришь, у нас самый сильный губер из всех)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно. Почему у вас смогли все нормально организовать, а у нас катастрофа?

Ку
Кузьмич

У нас примерно одинаково)) Ир, нельзя за полгода восстановить то, что методично уничтожалось десятилетиями. Увы...Везде примерно одинаково, кроме Москвы.

Ша
Шальная🇷🇺

Не поверишь, мне в Москве не смогли купить 12 флаконов цефтриаксона.

Ку
Кузьмич

Бывает и так.

Андрей Акбаров

На вирус проверяют целые коллективы и выявляют бессимптомных больных

Artur Sova

Очень просто..тесты врут в каждом 2 случае..и здоровых начинают лечить

Ша
Шальная🇷🇺

тесты врут отрицательные, ложноположительных не бывает

Artur Sova

Недавно..илон маск подтвердил...сделал сразу 4 одинаковых теста в одном месте у одного врача...2 показали болезнь а 2 что здоров...так как у него болело горло он так и не понял чем он болен .......наши врачи тоже говорят что тесты показывают 50 на 50

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот два здоровых теста соврали)

Artur Sova

Возможно..я не сильно разбираюсь

Ирина

как надоела эта херь.лечили бы лучше а не запугивали народ

Андрей Лященко

Люди переболевшие в лёгкой форме бессимптомно являются носителями антител . Вирус выявляют у людей по наличаю антител так что большинство обьявленых больными совершенно здоровы . Отсутствие симптомов говорит об этом .

Rima Kravcenko

так ,видимо,у них есть основные,о которых не говорят

Амир Харисов

Никогда не читайте перед обедом советских газет

Анатолий Лисицын

Ну это ещё не рекорд...и по двое -трое суток ждут...

Алексей Пимяков

похоже по подсказке пишут

Александр Шебалин .

Наверное через спутник.

Евгений Медем

Вы кого спрашиваете?

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы как думаете?

Евгений Медем

Левым полушарием.

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает)

Aleksander Jakovlev

Скорой сутки?!

Aleksander Jakovlev

Работаю...и даже завтра.

Ша
Шальная🇷🇺

маску хоть носишь?

Aleksander Jakovlev

Пока нет,у нас с этим тихо. С понедельника в закрытых общественных местах и в транспорте маска обязательна.

Aleksander Jakovlev

Мне не проблема раз в день надеть ее

Ин
Индеец

Пилят бюджет

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

МмМ