Дневной Заяц

Один хороший человек,величайший из тяжелоатлетов Юрий Власов сказал:"Если ты выглядишь как кусок говна,то это не природное свойство твоего организма,не плохая генетика и не нарушенный обмен веществ.Просто ты живёшь как говно.Займись собой!".По моему очень точно подмечено.А вы как считаете?

Ответы · страница 2
На
Наталья

пошла отжиматься)

Alex Orlov

Юрий это легенда!

Дневной Заяц

Да.Величайший спортсмен и хороший человек был.Светлая память ему.

Alex Orlov

Помню и скорблю

Дневной Заяц

Я тоже.🤝

Надежда Борисова

Ну что он прав

Дневной Заяц

Да.Он прав.

Марьяна Иванникова

золотые слова

Мишутка Северный))))))))

😆😂✌️🙂👍

Ольга Батурина

Абсолютно.

Владимир Жиров

Власов не уточнял, какую жизнь он считает говном?🤔

Дневной Заяц

Уточнял.Хотите узнать об этом подробнее-прочтите его книги.

Евгений Гартман

согласен

Дневной Заяц

Любой нормальный,здравомыслящий человек понимает,что это так и адекватно воспринимает этот призыв становиться лучше.🤝

Вера Гудкова

Он прав.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😄😄😄

..
.... .... .... ♡

Так же

Sandra

точно

Антонина

👍😂

Алишер Султанов

)!!!

Галина Дьячина

🍫

Ина Ева

😷