Наталь

Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю... И всё Пушкина, Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: «Как ты мне, старая дура, надоела!»
Фаина Раневская
А что Вы перечитывали несколько раз?

Ответы · страница 2
Сергей Зимин

Джек Лондона много раз

Валентина Рязанова

Гоголя МЁРТВЫЕ ДУШИ .

Юр
Юрий

Карлоса Кастанеду.

Наталь

Верю. Тот, кто в теме, возвращается к этим книгам неоднократно.

Юр
Юрий

Рад, что встретил🖼 человека в теме.

Наталь

))) Я не в теме. Прочла только первую книгу. Поняла, что это - не мой путь. Но представление имею.

Юр
Юрий

Спасибо. Удачи.

Don Без Pardon

Зависит от настроя

Одинокая Сволочь

Конан Дойля

Михтар Каграманян

Ваши смс)))